Регистрация: 08.08.16
июле 2019
13.07.19 - 27.07.19

Третий остров

Итак:

1. Заселение : Заезд в отель был в 4 утра- естественно вымотанные алкогольным перелетом мы приехали в отель чуть живые. Отель приятно удивил нас тем,что номера были готовы к заселению и нас заселили без промедления. Далее сон. К слову сказать, по правилам заселение с 14 часов и это везде прописано. Кому то повезло меньше - в другом заезде, были скандалы бегали и стучали ножками заселите нас..... Олл инклюзивный браслет одевают только с часу дня, завтрак при заезде платный 10 евро. Но особо никто не палит эту тему можно было бы и поесть, но не шибко хотелось.

2. Питание: Питание в отеле хорошее. Завтрак: яица, яичница,жареный хлеб с яйцом,каша,бекон,сосиски,сардельки,салаты круасаны,слойки,мед,джем,нутелла,колбаса,сыр,арбузы ,нектарин и тп. В общем очень хорошо.Для тех кто не привык (а таких отзывов полно) так ОДНООБРАЗНО завтракать проходите мимо или езжайте за 300-400К.

Обед: Всегда вкуснейшие протертые супы ( кроме томатного я его не очень). курица, рыба,мясо ,макароны,рис картошка и тп. Ужин: мало отличается от обеда но как то все получается более празднично,потому что на ужин уже идешь слегка поддатым и все краски намного ярче. Один раз давали мидии в ракушках, больше мы их не видели.

3.Выпивка: Для нашего контингента выделю пожалуй в отдельный пункт.

Пиво: Легенькое -вкусное. Если уработать 6 кружек подряд КПД примерно 70%. Ром кола- убойный напиток ,если вовремя не остановиться гудеть приходится до 2 часов ночи. Водка- сродне нашей, даже очень неплохая. Дикого бодуна не было ни разу . Вино-отельное- полнейший отстой. Красное просто воняет ацетоном,белое еще можно бокальчик два на обеде выпить и то для любителей.

4. Территория : Отель находится на горе , до моря два пролета ступенек- не далеко. Бассейн - вроде чистый, в нем я купался 1 раз и то не помню как . Морской "пляж" это бетонная площадка с одной стороны - где пускаешься по бетонным блокам в море и галечный небольшой пляж с другой стороны. Чужих на пляже нет все по домашнему. Обувь для плавания по желанию. я плавал в шлепках, потом купил тапки и все равно плавал в шлепках. К слову сказать брали машину ездили по пляжам, где то есть песочек но НАРОДУ тьма. Как муравейник. Когда приезжаешь в отель понимаешь ,что в отеле все-таки плавать лучше.

Рядом с отелем есть один коммерческий ларек . Больше рядом ничего нет. До ближайшего городка 3 км. Так что машина вам в помощь.

4. Аренда машин. Машину брали у гида с полной страховкой, когда принимал машину не заметил вмятины на крыше.... Когда сдавал они мне начали лепить горбатого, что это я ... Сославшись на полную страховку и что это не я- разговор был закончен. Так что советую брать авто у гида.

5. Дополнительные плюсы: Обособленный отель, шибко не воняет мусором, хотя перед въездом стоит мусорка- с фронтальной части отеля запашок есть. И это проблема не только этого отеля , а всего острова. Горы мусора повсюду. У них нет утилизации. Так вот о чем я по поводу плюсов. В городке Бениция просто стоит вонь как на реке Ганг в Индии. Уборка в номере каждый день, правда у наших друзей с МСК не убирались 5 дней. Причину мы так и не выяснили. Наверное просто так вышло не более того.

Везде в отеле и из номеров ШИКАРНЫЙ ВИД НА МОРЕ. Просто супер. Не кусочек моря в 500 метрах как это ывает в других отелях, а именно полноценный вид на море.

Отель рекомендую на один раз по ценовой категории соответствует. По звездности в принципе тоже.

6. МИНУСЫ, которые я хочу указать: НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ НОЧЬЮ. По идее должен был быть краник с водой для питья как на О. Родос например. в первый день я и мой товарищ чуть не двинули кони от СУШНЯКА. Я кипятил воду, а он просто глушил из под крана.

Отмороженный лифт, который ездит как хочет.

7. Контингент: Русские,Чехи

8. Так же хочу отметить отличную работу сотрудников Ресепшен. Дополнительно хочу сказать,что менеджер отеля -дочь его владельца. И она каждый день старается делать отель лучше.

9. На острове есть услуга- аренда катера. Т.е. вы вдвоем втроем без капитана можете бороздить по морю. Мы брали в бениции вот тут: https:{удалено модератором} приятные цены. Делают скидки. Нам округлили бензин в меньшую сторону. Рекомендую.

kasandra оценил сервисы

Расположение питание атмосфера
Добавлено 30.07.19 09:15 (4 165 символов в тексте)
Все отзывы kasandra (12)