Регистрация: 30.07.19
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

2.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ни ногой в этот отель!!

Значит в Египте не первый раз есть с чем сравнить, но здесь плюсы найти сложно, ездим всегда на позитиве, ради моря и солнца!! Но в этом отеле да же море не спасает!! Прилители в 21 00 ..заселили в грязный номер в котором да же не убрали, мы позвонили , поменяли номер , такой же только с видом на море. Кровати просто ужас, подушки кошмар, крндиционер работает через раз. В номере нет чайника , ничего..фен работает через раз, телевизор то же..пульт сломан, за 10 дней его так и не поменяли, мебель такая старая и убивая просто не рассказать!! Полотенца меняли каждый день, постель не меняли, антисанитария просто ужас...Анимация полное г. Ох ребята единственное , что еда была очень достойная...но грязь которая была в ресторане это нечто .территория вся сухая, вода в душе такая вонючая, невозможно было мыться, если попросить утюг , ждешь два дня, это при том что раз сто позвонишь и напомнишь., но когда утюг принесут, то он в ужасном виде ...итог привезла с отдыха герпес, контактный дерматит и диарею...никогда в жизни не привозила с отдыха ничего подобного..хотя была и в Турции, Кипр, Греция, Египет. Ищите отель тщательнее, потому что если вы хоть раз были в достойном отеле , этот полное дно!

Их нет
Грязь анимация ужас обслуживание кошмар скучно воняет.
Добавлено 30.07.19 09:29 (1 205 символов в тексте)

22:17 11.02.20

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Внимательно изучив Ваш отзыв , хочу отметить , что 90% наших гостей довольны сервисом отеля и именно хорошим отношением персонала.
Большая часть гостей стали постоянными, кроме того наш отель рекомендуют своим туристам все крупные сетевые и франчайзинговые туристические агентства по всему миру.
Менеджмент отеля имеет опыт работы в международном туризме более 20-ти лет.
По всем негативным моментам вашего пребывания Вы могли обратиться на Ресепшен или к представителю принимающей стороны.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Александра Guest Relation

Все отзывы Ольга (1)