АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
173 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in June 2019
29.06.19 - 14.07.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший отель

Translate

P.S. Фото отеля в профиле и реальный вид на данный момент сильно отличаются.

Отдыхали в отеле в июле 2019 года с мужем , дочкой 3 годика и я в положении на шестом месяце.

Отель понравился. Расположение очень хорошее, недалеко центр, старый город и пляж через дорогу. Брали завтраки и ужины, иногда ужины меняли на обеды. Всё вкусно и разнообразно, но как и любая типичная еда надоедает за 2 недели. На ужинах заказывали воду и вино, что не выпиваешь выставляют на следующие дни, Столики на ужин каждый закреплён за комнатой. Входит всё в счёт за комнату, по отъезду оплачиваешь.

Есть детская анимация (правда на итальянском) она так же работает и на пляже.

В отеле есть детская комната.

Расписание детских и мероприятий для взрослых находится возле ресторана.

Пляжи обустроенные, чистые, если брать от отеля, то аренда двух шезлонгов и зонтика 10 евро. В сезон подорожало для вновь приехавших до 15 евро на день. Ваучеры для пляжа брали в отеле , иногда на пляже, всё в счёт номера.

Ездили на экскурсии от туроператора Coral Travel‎ в Венецию, Сан-Марино, Великолепная Романья (дегустация сыров, вин). Заранее оговаривайте дополнительные расходы, так как их озвучивают чаще всего уже в автобусе.

Во Флоренцию заказали индивидуальную экскурсию ,нашла самостоятельно гида Светлану. Вышло 400 евро, был включён трансфер туда обратно. После Венеции поняли что с ребёнком групповая экскурсия плохой вариант по таким городам как Венеция, Флоренция и Рим. Стоял выбор либо на несколько дней ехать своим ходом , либо индивидуальная, по стоимости в итоге вышло бы тоже самое, но дней не хотелось терять и тем более самим сложно разобраться что и где , на это бы ушло много времени и в жару это тяжело.

Экскурсия очень понравилась, и с ребёнком очень удобно, останавливались, когда была необходимость , рассказы очень подробные и интересные. Остались под впечатлением и с положительными эмоциями. Пожалели, что в Венецию так не поехали.

От туроператора осталось неочень положительное впечатление. на экскурсиях мало информации доносят и не всегда ведут себя профессионально.

Самостоятельно ездили в парк Италия в миниатюре , интересно, съездить можно. Ии муж с дочкой ездили в парк аттракционов для маленьких детей, дочка была в восторге, интересно именно там будет детям до 8-9 лет.

Так же заказывали фотосессию. Очень понравилось, и получилось посмотреть красивые места окрестности.

Ходили иногда в рестораны и кафе. Хорошие места Bounty, там живая музыка; Chi burdlaz, chi sburron, Battigia 46 , Amico, prima o poi (пицца) (больше нигде можете не пробовать пиццу, что бы не разочароваться).

Так же попробуйте местную «Пьядину» почти в любом кафе есть, и есть специальные места, где только её и продают

  • пляж
  • еда
Added: 30.07.2019 09:36
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 2 719 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (26) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Наталья
Russia
Calehard
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.07.2013
  • Countries, cities: 8 / 8
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 26
  • Comments: 0
  • Readership: 7 470