Регистрация: 28.06.19
июле 2019
26.07.19 - 28.07.19

без питания

Уютный гостевой дом

Были в данном комплексе в друзьями на выходных. Несмотря на то, что заезд в Ботик до 18:00, мы приехали намного позже, нас разместили без проблем. Номера соответствуют фото, внутри все отделано деревом, поэтому запах дерева стоит везде! Номера чистые, мебель старовата, но не убитая. Комаров в номерах не было, т.к. стоят москитные решетки. Мы брали номера с туалетом и душем на этаже, в туалете и душе чисто, бумага и базовые туалетные принадлежности присутствуют, но все равно пользовались своими.

Минус - вода, она хоть и чистая, но сильно отдает ржавчиной, но на этажах стоят куллеры с питьевой водой. И еще минус - освещение, может это конечно задумка такая, но очень темновато, лампы в номерах и в холле все неяркие. По возможности не берите номера с окнами на шоссе, т.к. с утра начинается оживленное движение и просыпаешься под рокот грузовиков, а также звукоизоляция от соседних номеров на нуле.

Есть холодильники на первом этаже. К оплате принимаются только наличные. Есть свой Wi-Fi

На территории есть закрытая парковка, мангальная зона: 3 отдельных стола с навесом и мангалом, небольшая детская площадка, пруд, и много места для игр на свежем воздухе. Также открывается прекрасный вид на Плещеево озеро.

Рядом с комплексом находится кафе "Ботик" обедали там один раз, в принципе еда неплохая, но в часы пик официанты не справляются, ждали когда у нас примут заказ полчаса, также есть сувенирная лавка, музей грампластинок, бильярдный клуб.

Напротив есть парк Петра I, вход стоит 50 руб, все музеи на территории тоже платные. В парке особо делать нечего.

В целом, если вы непритязательны и едете отдохнуть от городской суеты, то остановится в Туристическом комплексе Ботик, самое то!

Марго оценила сервисы

Wi-Fi закрытая парковка Расположение по отношению к озеру Плещеево
Вода звукоизоляция от соседних номеров
Добавлено 30.07.19 09:48 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Марго (3)