Регистрация: 12.02.19
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19

июнь 2019

Добрый день!

Были втроём, ребёнок 4 года. Дорога до отеля заняла около 4 часов. из них час стояли ждали, пока нам заменят транспорт. Наш микроавтобус проколол колесо, точнее порвался корд на шине из за острых камней на серпантине. Не смотря на это дорога нас не напрягла.

Заселили без проблем, номер с боковым видом. В номере всё отлично. Давал письмо от топ хотелс на ресепшн, просто молча забрали и всё. Сразу отправили на ужин по приезду.

По питанию, разнообразия не сказать что в обилие, но выбор есть. Всё приготовлено очень вкусно. Морепродуктов практически не было. Мясо, рыбы- вкусное. Овощи, фрукты класс. Мороженное на обед, ребёнок брал всегда.

Алкоголь. Пиво, текила, джин, виски, водка, раки. Пива вполне нормальное, в Турции попадалось и хуже. Крепки напитки, местные-нормальные. Мешают с спрайтом, колой, тоником.

Пляж отличный, для детей лучше не придумаешь. Песок классный, собаку видели только одну один раз, спасатель её увел подальше, больше не видели. Шезлонгов всегда хватало. Есть рядом галечный пляж (фото) там поглубже, для тех кто любит сразу нырнуть. Я ходил туда в основном половить рыбку с утра, с 5 до 7.

Экскурсии. Ездили только на морскую прогулку (бухта черепах, затонувший город, остров Семена(фото)), ребёнку понравилось, видели огромную черепаху.

Демре. Ездили разок в городок, хоть гиды и говорят что это деревня и уговаривают ехать в Кемер за покупками. Городок не большой. но мы нашли куда потратится, были конечно в вайкики, вещи не дорогие качество отличное, ещё купили кучу полотенец разных и по мелочи. В общем нам хватило более чем. Такси до Демре 5 $.

Развлечение. Детская дискотека, однообразная. Ребёнку хватало. Позже начиналось взрослая, было весело, когда играли в Бинго, мы пропустили момент продажи каточек(1$) и остались в роли зрителей, призы были достойные. В другие дни это фокусы, живая музыка, танцы, караоке, ночь кино(с попкорном), турецкая ночь.

Отдых понравилось, отель рекомендуем

остров Семена (прогулка на катере)

групер

пляж галька, рядом с отелем.

пляж тишина природа
Добавлено 30.07.19 09:48 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)