Регистрация: 22.09.15
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
09.07.19 - 21.07.19

Продолжение отзыва за 2017 г и новые коментарии!!!

Вернулись ,вот уже как две недели ...но руки не как не доходят написать отзыв (

В отели 2 раз ( были 2017 -21 день с 3 мя детьми)

Ездили тем же составам .муж я и 3 деток .

Приступим к отзыву и сравнению .

Заселение - приехали примерно в 7 вечера ( брали индивидуальный трансфер .40 $ доехали быстро комфортно без заездов в другие отели )

На ресепшине ,сразу одели брослеты и проводили в номер ( в 2017 у нас был номер 5201 ( 5 эт) без каких либо доплат номер огромный с прямым видом на море и всб территорию отеля номер дуплекс )

На этот раз , целенаправлено у операторов покупали номер - дуплекс с видом на море и самый верхний этаж был отмечен в пожиланиях .

И ...отводят нас в номер на 5 этаже !!! Номер дуплекс !! Но номер малюсенький ( если честно мы были в шоке и разочерованны ) может если бы первый раз мы отдыхали не в таком шикарном номере все бы было хорошо , так как мебель такая же все чистое и достаточно новое . Но номер маленький ( большая кровать на двоих с лесницей на второй этаж над головой , ногами упераешься в мини бар и стоику с зеркалам , с лева стоит раскладушка прям на против входа - которую с трудом может обойти один человек .Вид из номера на дорогу и соседний отель и чуть чуть видно море )

Вернулась на рисепшин .( кстати еще один момент про ресепшин .Сопроводительное письмо от Tophotels они у меня не приняли))) сказали что это мне на память .И на просьбу передать его менджерам мне просто улыбнулись )

На ресепшине русскоговорящая девушка Майя ( спасибо ей большое ) выслушала мою просьбу , поговорила с кем то и нам предложили новый номер без каких либо доплат.

Номер 5151 последний номер в конце правого крыла .

Номер нам понравиля 1 эт 2 комнаты разделеные дверью .1- комната большая 1,5 кровать ,мини бар столик с зеркалом .2комната - 1 двухспальняя кровать тумбочки телевизор .Болкон с видом на море , мини клуб и детский бассеин .Второй этаж большая комната с двумя кроватями телевизор ,кресло ,тумбочки + комната гордеромная с большим зеркалом ,туалетным столом и минибаром .В общем номера классные .Все исправно работало нечего не текло .сейфов 2 и на первом и втором этаже .

Что касается уборки !! У нас убералась одна и та же горничная все 12 дней .убералась достаточно чисто и полы мыла и зеркала чистила ..но вечно не доносила полотенца ( приходилось ей все время напоменать ) .

ЕДА!! Еда в отели великолепная ( как и в 2017) мы были в восторге. Мясо много разного , зелень салаты ,закуски ...все просто супер Фрукты, арбузы ,дыни , персики ,сливы ,виноград ,черешня. Опельсиновый фреш ...достаточно сносный и в свободном доступе.

Бары и напитки ... Мы больше всего отдыхали в баре у бассейна ( кстати в баре на пляже кроме пиво из спиртного не чего нет )

Бармены не плохие , веселые ,разделение на русских и иностранцев не было .

МЫ пили красное вино , муж иногда виски , и я люблю белис.

Волшебный долор !решает сколько вам будут наливать )))) одну четверть бокала или полный .

Не все знают но в барах варят прекрасный кофе по турецкий ( просто наблюдала за тем как люди берут кофе из автоматов )

Я просто люблю кофе настоящий с пенкой .

В лоби баре , офицанты более пафосные и грубоватые .Но опять таки улыбка и пару долоров делают свое .Хороший виски ,тыкила ,не плохое вино.

Анимация ...В этот раз мы были очень разочарованы ...И хотя сказать что анемации не было -нельзя ,но она была не такая веселая как в прошлый наш приезд.

Пеные вечеринки это наверное единственое что радует все остальное это просто какой то кружок самодейтельности .

Девочки аниматоры ужасно не понравелись ( наши русские девочки ) как не посмотри или сидят болтают с отдыхающими или бегают курить

Про мини клуб ... на этот раз мы не ходили .

Хотя детки бегали и что то там делали .

Пляж . На этот раз пляж по лучше ..водоросли чистили регулярно ( и хотя день на день не приходилось ..вода то чистая то ужасно мутноя отдыхать можно.Лежаков свободных полно ,вещи не кто не трогоет можно оставлять и ходить обедать. Снек бар на пляже отличный .

В общем мы давольны нашем отдыхам ...отель хороший ..я бы рекомендовала его семьям с детками или тем кто любит отдых поспокойней .Молодежи скорее нет ..будет скучновата .

Номера Еда .номера.
Пляж. Онимация .
Добавлено 30.07.19 10:13 (4 179 символов в тексте)

12:35 30.07.19

Здравствуйте дорогие гости!
Хотим выразить благодарность за ваше доверие,спасибо ,что отдыхали с нами.Мы постоянно развиваемся ,совершенствуемся и стараемся ,чтобы ваш отдых был достойным.Мы всегда вам рады,будем ждать следующей встречи с нетерпением.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Все отзывы tmariashka (4)