Регистрация: 09.01.19
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
06.07.19 - 15.07.19

Отдых удался!!!!

Всем доброго времени суток!!!

10 дней июля были прекрасны!!!

Именно на такой срок у нас была путевка. Отдыхали семьей 2+1 (дочке 6 лет). Отель выбирали, ориентируясь на ребенка и не прогадали. В итоге довольны все!!!

Начну по порядку.... Приехали мы в отель рано утром, заселили нас вовремя, поэтому было время на изучение территории))) покушали, прогулялись, переоделись и пошли на море...к обеду нас заселили в двухэтажный корпус (мы бронировали бунгало и не зря), наш корпус оказался напротив мини-клуба, хотя, "мини"клубом и не назовешь...территория большая, на крытой территории-зал для просмотра мультфильмов, зал с видеоиграми, зал с настольными играми и еще два зала(один для деток поменьше, там батуты, бассейн с шариками и прочее... второй зал-с лего, альбомы для рисования...). Большая открытая площадка с горками, качелями....

очень понравилось, что на территории свой детский ресторан, аквапарк, что очень удобно.

Аниматоры Молодцы!!! Программа на каждый день расписана. Очень насыщенно проходит день, аниматоры с детками пекут печенья, пиццу, проводят эстафеты, развивающие игры, занятия анг.языка...всего и не перечислить)) Хочется выразить отдельную благодарность Артему с мини-клуба, он просто Умничка.

Далее...питание замечательное:любое мясо в любом виде, любые напитки, супы, выпечка само собой, морепродукты, всего в изобилии. Нет никаких очередей официанты моментально убирают приносят, меняют.

На счет жилья... Жили в бунгало-красота. Под балконом мини-клуб, далеко ходить не надо))) С другой стороны кофейня, огромное спасибо Денису за вкусный кофе, очень приятный парень (объяснил, как самостоятельно передвигаться и на чем вне отеля).

По территории много бассейнов, все чисто, рядом с каждым бар)

Вход в море-песок, чему ребенок был очень рад.

Вечерами клевые шоу с увлекательной программой.

Всего не расскажешь,надо ехать и получать удовольствие.

Всем советую!!!

Анимация

Всем довольны!!!
Не искали!!!
Добавлено 30.07.19 10:28 (1 902 символов в тексте)

10:11 02.08.19

Уважаемая Галина!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля.

Все отзывы Galina (2)