Регистрация: 21.10.12
июне 2019
28.06.19 - 06.07.19

4.2

Как всегда, всё по пунктам....

Если вы уже купили тур, не расстраивайтесь после прочтения отзывов, плюсов больше чем недостатков.

Теперь по порядку.

1. Ресепшен: Встретили плохо, за исключением носильщика, он с улыбкой и с полной ответственностью делает свою работу. Работник же ресепшена общался сквозь зубы, всем своим видом показывая, что нас не замечает. После заполнения документов спросила, что дальше, в ответ- скоро обед, пообедаете, подойдёте. Ни карты отеля, ни концепции не получив, снова спросила (уже дрожащим голосом), а куда идти на что мне махнули левой рукой в сторону и просто рявкнули, ресторан там. Понятно, что после 12 ти часовой дороги и такого "радушного" приема сидя в ресторане душили слезы и меня и дочь. Заселили правда учтя пожелание на второй этаж, примерно в половине третьего. Поселили, как позже выяснили в корпус со старой мебелью (в последний день увидели, что были современные номера), но для нас это не важно, главное что б на голову не капало и ни кто не ползал.

Ещё один неприятный момент, не знаю имеет он отношение к ресепшену или к администрации. Вай фай в отеле платный и купив услугу на неделю, она заканчивалась в 8.35 -7 июля, из отеля мы выезжали 6 июля в 19.40, так вот, после сдачи номера в 12 часов 6 июля, у нас отключили интернет, дважды обратилась на ресепшен, услугу не возобновили тем самым оставив нас без возможности связаться с родными перед отъездом.

Всё!!! На этом наши расстройства закончились....

2. Номер: Светлый, колоритный, кое где конечно не идеально чистый, но всё нормально. Нам с дочкой досталась большая, с удобным матрасом и хорошими подушками кровать, а сыну отдельная комнатка с выходом на балкон. Постельное белье чистое, белое, за 8 ночей его ещё и меняли. Полотенец было всего два комплекта, выглянула в коридор у горничной спросила еще комплект. К концу отдыха при сдачи номера оказалось пять комплектов. В номере душевая кабина, в ней есть гель для душа, около умывальника жидкое мыло, ватные диски, палочки, шапочки для душа. Фото номера ниже.

3. Территория: Чистая, садовнику 5+, красивая, все цветёт. Есть мини зоопарк, там маленькие детки крутятся. Два бассейна глубиной от 140 см. до 150 см. около каждого по лягушатнику для самых маленьких. Бассейны чистые, хлоркой не воняют. Около бассейнов туалеты, в которых убираются часто, практически всегда чисто. Бар с напитками в котором пиво, водка, раки, джин, белис. Только не понятно, почему на время обеда и ужина этот бар закрывают... На жаре не хочется крепких напитков, а вот в во время ужина почему бы не пропустить рюмочку, ан нет... бар закрыт.... В ресторане только вино и пиво, причём налитое заранее. Бар около моря с безалкогольными напитками, с бургерами и с наггетсами и картошкой фри. Так же в этом баре пекут пончики и раздают бисквит на полдник. Рядом шатер где пекут гёзмеле (добавили бы холодный айран рядом с лепёшками, цены б им не было). За деньги можно купить варёную кукурузу и смузи.

Есть несколько магазинчиков на территории и с одеждой и со сладостями и с украшениями и с игрушками, сумки, чемоданы и тд и тп.

Есть магазин меха кожа, работают хорошие ребята и девушка. С ними ездили в магазины в Сиде (купила кожаную куртку). Так же они всегда готовы ответить на любые вопросы, например где деньги поменять, где снять деньги, где остановка что б ехать туда сюда, и тд и тп. Хорошие люди есть и их много.

Есть детский клуб, две горки, катаются и дети и взрослые. Есть напольные шахматы, настольный теннис, есть теннисный корт, но мы им не воспользовались.

4.Еда: Еда качественная, без изысков, голодными не останетесь, всегда всё подносят, мармиты (это такие металлические тазики в которых лежит еда) всегда практически полные, но выбор не богат.

Гарниры макароны, картошка фри, рис, тушеные овощи, овощное рагу чередуют. Супы, их всегда два, за одиннадцать отелей в первый раз действительно вкусные супы. Салаты, всякую смесь мы не едим, а вот овощей полным полно. Десерты, кондитер никакой, из всего что было вкусно- это бисквитный торт. Основные блюда: рыба, белая- костлявая, в вот темную рыбу жарил шеф повар-вкусняшка, хотелось еще, но её давали всего два дня на ужин и я очень обрадовалась когда эту рыбу увидела на следующий день в обед в овощах. Мясо было только в котлетках, в тефтелях, в рагу. Кусками пару раз индейка. Был день печени, реально во всех блюдах была печень. Завтраки обычные, читала в отзывах, что нет омлетов, были, но очереди никакой, особо популярностью он (омлет) не пользовался поэтому наверное и делают его не каждый день. Пекли оладьи, была каша. Мы ходили на завтрак к 10 ти, всё было. На завтрак почему то не было фруктов, вообще. На обед и ужин, арбуз, яблоки, слива, апельсины, один раз черешня. В обед и во время ужина вкусное мороженое.

5. Пляж: Море- это главное достоинство отеля. Ровный, твердый песок, заход постепенный, волны не высокие, вода чистая, прозрачная. На пляже в течении дня убирают постоянно, если бы еще и не гадили сами туристы. Для курения отведено специальное место. У выхода с пляжа есть душ и лейки для мытья ног. Лежаки отдельная тема. Мы всегда находили свободное место, ну не первая линия к морю, но и ладно, главное есть где бросить вещи. Но наши туристы, сколько бы лежаков не добавляли (при нас натягивали ещё тенты и ставили новые лежаки), наши займут все.... на всякий случай.... и на пляже и у бассейна и не важно, что они им не пригодятся, пусть будут забронированы....

На пляже есть водные развлечения,уж не знаю относятся они к отелю или нет, но может кому то информация пригодится. Катались на банане за 10 баксов.

6. Анимация: Утром и после обеда мы играли в дартс, занимались стрельбой. Гуля и парни аниматоры развлекали нас, сплачивали команды. Вечером детская дискотека, потом шоу либо приглашенных артистов либо силами аниматоров и туристов. После 23х приглашают на выездную дискотеку.

Главный аниматор Хасан, очень отзывчивый человек, всегда поздоровается, спросит, как отдых. Алла в детском клубе отдает свою энергию на 150%. Молодцы вот из-за моря и из-за таких людей и хочется приезжать снова.

7. Контингент: 95% русские, затем турки, украинцы, белорусы и немного из стран Прибалтики.

Что создает свой колорит в отеле, как например ходить в ресторан на ужин в халате, только наши так могут (не все, но большинство), желание везде создавать очередь, особенно яркое было впечатление в первый день перед ужином, мы не знали во сколько он и пришли к семи, двери в ресторан, как раз только открывали.... наши мамочки детям "Ваня...Юра" беги, такое ощущение, что первым сейчас мясо дадут, остальным только хлеб. Позднее стали ходит на ужин к 8ми, всё было, очередей не было.

8.Вокруг отеля есть где погулять, самостоятельно ездили в Конаклы, в Аланью.

P.S. В первый день плакали, что приехали в Армас, в последний день плакали от тоски, что уезжаем из Армаса.

Всем хорошего отдыха.

Гульшат, Алла, Хасан, Батыр, Ибрагим, Гульмира спасибо за создание атмосферы и теплый приём.

Коллегам- работникам ресторана большой привет.

СМУЗИ 2$

КУКУРУЗА 1$

ПОНЧИКИ

РЫБА ВКУСНЯШКА

Море Аниматоры.
При выходе из номера вынув карточку гаснет не только свет но и холодильник. Закрытие бара во время обед НЕТ ФРУКТОВ НА ЗАВТРАКАХ
Добавлено 30.07.19 11:01 (6 974 символов в тексте)

13:02 01.08.19

Здравствуйте!Спасибо за отзыв!Скажите пожалуйста а какой корпус вам дали?И что в основном на завтрак идет?

16:26 01.08.19

Здравствуйте, корпус 13. Зелень, свежие овощи, сыры, колбаса, варёные яйца, каша, тушеные овощи, или омлет или оладьи, чай, кофе из автомата, сухие завтраки, йогурты, мёд, джемы, булки.... вроде всё

18:12 01.08.19

Добрый день. Минибар каждый день можно опустошать в номере? Или как в Тае, только один раз бесплатно

13:23 07.08.19

Добрый день. Мини бар заполняется при заезде один раз. У нас была вода и три сока по 0.200. Бутилированная вода в ресторане бесплатно.

11:13 02.08.19

здравствуйте ,спосибо за отзыв и за выбор нас,ждем еше раз