Регистрация: 03.05.18
спасибо
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

очень хороший отель.

Прилет у нас был вечерний. К отелю доехали около 23:00. Ужин уже заканчивался, но ребята с рецепции любезно отправили нас на ужин, пока оформляли нас. Сразу скажу, налог и депозит в отеле не берут. Бронировали два номера, так как мы одна семья, попросили номера рядом, нашу просьбу учли.

Номера.

Новые, чистые, красивые, уютные.Все очень прям понравилось. Балкон тоже хорош, с прекрасным видом. Уборка ежедневно. Полотенца, постельное меняют. Вода, чай, кофе ежедневно пополняют. Также в номере есть утюг и гладильная доска.

Питание.

Всего более чем в достатке. Завтраки стандартные отельные. Обед и ужин - всегда пару видов мяса,рыбы,гарниры на любой вкус. Всегда салаты, фруктов и овощей в достатке. Тортики и пироженки супер вкусные, прям очень-очень. Так что осторожно есть риск привезти из отпуска плюс 2 кг.

Пляж.

Полотенца выдают. Бар на пляже. Шезлонгов и зонтов более чем достаточно, в какое бы время вы не пришли, всегда найдете себе место.

Море.

Летом в ОАЕ я больше не сунусь. Море кипяток. Про освежиться в море - речь не идет. С утра чисто, после обеда прилив, волны, с городского пляжа несет мусор, немного водоросли. В принципе вода чистая. Для любителей очень теплого моря - будет хорошо. Маску смысла брать нет, ничего не увидите. Много крабов, не пугайтесь, если кто то немножко ухватит.

Бассейн.

Прекрасен. Там же джакузи. Лежаков опять же более чем достаточно. Бар. Тренажерный зал.

По отеле у меня только положительные эмоции. Очень понравился. Спасибо.

Инфраструктуры вокруг как таковой нет. Выйти прогуляться особо негде, да и по жаре такой особо и не погуляешь. От отеля есть бесплатный трансфер туда и обратно в аджман сити центр, деиру, дубай молл.

Екатерина оценила сервисы

не искала и не нашла.
Добавлено 30.07.19 11:30 (1 680 символов в тексте)