Регистрация: 05.05.19
июле 2019
21.07.19 - 29.07.19

Пишу отзыв, пока всё свежо. Отдыхали с дочерью-подростком...

Пишу отзыв, пока всё свежо. Отдыхали с дочерью-подростком в этом отеле с 21.07.2019 по 29.07.2019. По порядку: 1. Заселение: Приехали мы в 10 утра, заселение было примерно к 13.00,

Номер: номер хороший, окна выходили на детскую площадку, перегородки стен, видать тонкие, слышимость хорошая, но номер устроил, тихий, как я и просила на ресепшен, уборка мусора каждый день, заменить полотенца можно вывесив табличку "Уберите у меня в номере", я оставила 1$, на следующий день заменили еще раз полотенца и постельное белье.

Питание: голодными здесь Вы точно не останетесь. Меня устроило всё, кормят как на "убой". До сладкого дело так и не доходило, один раз взяли сладкое попробовать... Каждый день арбуз, дыня, слива, яблоки, дольки апельсина. Реже абрикосы, персики. Курица в разных видах, индейка (очень вкусно), один раз шаверма, 3 раза давали рыбу (форель, скумбрия). Овощи в любом виде, свежие, тушеные, салаты готовые, отдельно (можно самим варьировать салат), гарнир картошка фри, пюре 1 раз, толи рис толи какая-то другая кура (я не спросила, но мне понравилась). В баре фанта, кола, спрайт, пиво, вино разное (слабое), коктейли разные (вкусно), пиво, и т.д. и т.п. я перечислила, что сама пробовала.

В 17.00 дают мороженое (очень даже вкусненько). Гид отеля Дмитрий понравился, не навязчивый, все разъясняет, где, что, как.

Интернет: к бесплатному мне так и не удалось подключиться, взяла платный (1$ в сутки), работал очень хорошо. Также взяла платно сейф(1$).

В общем мне всё понравилось. Персонал отеля, приветливый, трудятся как пчелки.

Пляж: пляж чистый, мелкая галька. Лежаков хватало всем, даже были свободные. В море тоже мелкая галька, очень редко крупная.

Из минусов: пляж отеля находится очень далеко от отеля, самостоятельно добраться с пляжа до отеля по жаре 35-40 градусов очень тяжело. Привязаны к расписанию автобуса, но расписание соблюдается. Народу в автобусе Очень много.

Svetlana оценила сервисы

Цена качество обслуживание персонала
пляж от отеля очень далеко привязан к расписанию автобуса
Добавлено 30.07.19 11:36 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)