Регистрация: 30.07.19
августе 2018
13.08.18 - 27.08.18

Худший отель, в котором я отдыхала

Добрый день, решила все таки написать отзыв об этом отеле, так как мне очень жаль тех людей, которые планируют туда поехать и потратить свои деньги... Отель очень грязный, старый, неухоженный. Сначала нам дали номер 2взр+1реб с одной полутораспальной кроватью. Мы прилетели поздно и пришлось спать на одной кровати в-троем. Утром номер поменяли. Номера, если можно их так назвать, отвратительные: занавеска у нас висела на леске, которая постоянная рвалась, кондиционер тарахтер очень очень громко, приходилось повышать голос, что бы услышать друг друга, полы в номере не мыли ни разу!!! туалет (смывной бачок) не работал, ванных принадлежностей не было, шкафы - сломаны дверцы (муж сам починил). Вообщем решили, что в номере будем только спать, а все остальное время проводить на пляже. НО! оказалось, что у них нет собственного пляжа, просто нет.... хотя пегас заявлял, что есть. Вот так... а возле крохотного бассейна очень, очень много народу и сильно пахнем помойкой, так как она находится рядом. вода в бассейне мутная, плавают пакеты, пластиковые стаканчики и тд. Возле бассейна небольшой бар, из которого пахнет не лучше чем из той же помойки... В столовой (рестораном не могу назвать это место) тараканы и живые и мертвые, везде крошки, грязь. Еда не вкусная и нет выбора. посуда грязная. Когда то, по всей видимости, этот отель был не плохим, но его очень сильно запустили и не ухаживают за ним, очень жаль. Очень красивый вид открывается с ресепшен, но все портят очень грязные, заляпанные большие окна. Не советую не отель от души!

Елена оценила сервисы

один большой минус
Добавлено 30.07.19 11:49 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)