ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
10.07.19 - 22.07.19
- Recommend this hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

За такие деньги хороший отель

Отдыхала в этом отеле в июле 2019. Впечатления от отеля остались не плохие, хотя были ньюансы.

Начну с заселения, мы приехали в отель большой компанией и на ресепшн попросили если возможно поселить нас поближе друг к другу. Менеджер подумал и предложил мне с двумя детьми переночевать в маленьком номере, а на утро переехать в освободившийся номер поближе к моим попутчикам. Но конечно же он сразу предупредил что номер плохой. Я согласилась, но даже не ожидала что он плох настолько. Во первых корпус одноэтажный находится в тупике рядом с прачечной и хоз помещениями. Он граничит с тенисным кортом и дорогой и отделен от них невысоким забором. Когда носильщик проводил нас в номер создалось впечатление что это подвал, т.к. там стоял нестерпимый запах племени. Одна стена была, то ли мокрая, то ли недавно зашпатлеванная. На троих было две кровати. Просидев в номере в полном шоке пол часа, с удивлением обнаружила что за нами вернулся носильщик, сказав что они нашли номер, забрал мой чемодан и опять привел на ресепшн. Администратор сказал что наш новый номер сейчас убирают и мы сможем в него вселится через 15 минут. Не поняла этих манёвров, но почему сразу не могли нам предложить подождать часик. Номер в который нас заселили был убран очень наспех. В холодильнике и на полочке в ванной остались вещи от прежних жильцов. Но после первого номера это показалось мне незначительно.

Номер убирали почти каждый день, но не тщательно, просто протирали пол от песка. В душевой вообще не убирались. А т.к. пляж песчаный, то слив постоянно засорялся, приходилось мыться стоя по щиколотку в воде.

Работники отеля быстро реагировали на просьбы, принесли плечики, а один раз сломался пульт от кондиционера, по моей просьбе его очень быстро заменили. Вообще номер достаточно удобный, в нем есть все необходимое для комфортного проживания. Балкон с видом на сад.

Питание достаточно разнообразное. Можно выбрать блюда по вкусу. Мяса не было, зато курица, рыба, субпродукты, нагетсы и "мясные" котлеты и фрикадельки во всевозможных видах. Очень широкий ассортимент десертов. Алкоголь не пробовали, поэтому не могу комментировать. Турецкий чай, и кофе аппарат. На полдник пекли вкусные лепешки и лаваши с начинками.

Пляж песчаный заход в море с камнями, когда были волны это составляло проблемы. Лежаки необходимо занимать до завтрака как у бассейна так и на пляже.

Взрослых бассейна два поэтом толкучки не было. Дети проводили больше времени на водных горках.

Очень порадовала анимация. Парни и девушки реально старались на протяжении всего дня занимать гостей отеля. Вечером дискотека для детей и шоу в использовании аниматоров для взрослых

Ходили пару раз в сауну. Кто хотел заказывали хамам с массажем.

Эта информация конечно не относится к отзыву про отель, но для будущих гостей хочу сделать предупреждение. Мы ехали от компании TEZ tour. Купили у них обзорную экскурсию по Алании. Гид опоздал на 40 минут. Из-за погоды в процессе экскурсии нам отменили двухчасовое катание на яхте и пытались заменить его на дигустацию незнамо чего, если бы вся группа не начала возмущаться. Обещанный ресторан в горах также заменили какой то столовкой, но зато с видом на башню. После народного возмущения фирма приняла решение вернуть деньги, но только 5 долларов из 45 потраченных на экскурсию.

Также гиды сейчас предлагают обменивать валюту прямо у них. Якобы по курсу ЦБ. Но здесь необходимо проверять деньги не отходя, потому что наш гид Али Султан обменял большую сумму моей маме по странному курсу не в нашу пользу. К сожалению это обнаружилось поздно.

Позже мы купили экскурсию в турфирме на улице напротив Ganita hotel, это был лучший день нашего отпуска. Всем рекомендую

В заключениие скажу, что больше негатива в отеле я испытала от постояльцев. Крики по ночам, мусор, горы несъеденных продуктов у бассейна, хамское поведение. Люди сами портят друг другу отдых.

TRANSLATE
Advantages
Расположение относительно моря. Анимация. Дружелюбный и отзывчивый персонал.
Disadvantages
Не всегда чистая уборка номеров. Вход в море
Added 30.07.19 11:55 (3 869 characters in the review)
Add comment
Complain