ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 174
Photos: 9
Vacation as a Family with children in
July 2019
12.07.19 - 22.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

За свои деньги отличный отель

Меня отель устроил всем, и я его рекомендую неизбалованным туристам, правда, нам не с чем сравнить, так как отдыхали в Турции первый раз. По ценовой категории данный отель сааамый бюджетный вариант из 4* да еще и ультра всё включено, и это первый плюс. Отдыхали семьей с ребенком 8 лет, трансфер 3 часа, но особо не устали, глазели по сторонам, слушали гида Тезтура (кстати, в автобусе раздают воду, если взяли - будете обязаны дать чаевые водителю, либо оплатить саму воду ))). Второй плюс, приехали почти в 9 вечера, был турок-мужчина на ресепшен (отдельное спасибо ему за наш отдых), сразу отправил ужинать, а затем заселил в корпус А, на 6 этаж (самый лучший, с ремонтом и т.д.). Ничего за это не требовал, но мы сами потом спустились и отблагодарили. А вот наших попутчиков заселил в С, он вообще через дорогу, там муравьи. Пришлось им 10 долларов выложить за переселение. Там 2х местные номера, так что если приедете втроем, туда не попадете. Наш номер был уже не первой свежести, но всё работало, был вид на море и горы, в холодильнике было 2 бутылочки воды (больше не пополняют), холодильник чуть охлаждает. Наш номер из тех, что стоит на фото при бронировании. Уборка влажная раз в 2 дня, мусор выносят каждый день, мы оставляли на чай 2-5 лир, полотенца бросишь на пол в ванной - меняют, уборщица вообще душевная женщина, и лебедей крутила, и лепестки разбрасывала, и ребенку даже фигурно игрушки (наши) раскладывала на постели ))))). Фен отлично работает, свой не берите. Утюг дорого, сразу развесила вещи на вешалки поэтому, вайфай платно, не брали (сразу скажу, есть кафе с бесплатным вайфай напротив клас дом аннекс, им пользовались)))). Территория норм, есть бассейн с 3 горками - дочка не вылезала оттуда, можно в лобби посидеть, там есть бар, я не алкогольвица, меня алкоголь всем устроил, делают коктейли из ликера со спрайтом - гуд, муж и виски с колой брал, и джин с тоником, пиво нормальное абсолютно (правда, 1 день было прокисшее, но быстро всё выпили)))). Баров условно говоря 4 - в лобби, в столовке, у бассейна (кстати, у басика делают коктейль "бомба" - попробуйте) и на пляже. Вино так себе, сухое, кисленькое, бокальчик можно выпить во время еды. Анимация... ну так себе, вроде и водное поло есть, и волейбол, и аквааэробика, но как-то отношение у аниматора Максима сквозь пальцы, может и не провести. Для детей есть крытая зона, можно порисовать, полепить, детский аниматор Фатош делает аквагрим, вечером в 21.30 30 минут детская дискотека. Кто-то говорит, что одно и то же, так я считаю, что так и должно быть - за 10 дней дети только и успевают выучить все движения, на то она и детская анимация, дочке моей всё нравилось. Потом начинались взрослые конкурсы - мы уходили, в 11 увозили бесплатно на дискотеку (девчонки говорили, что нормально можно зажечь). Из отеля сразу можно выйти в город - супер, всё вечером в огнях, ухоженные детские площадки, магазины и лавочки, гуляли каждый день. Ну и долгожданное питание. Голодная не была, всегда находила себе что-то на свой вкус, отъелась не слабо. Фрукты каждый день, сыры разных видов, салаты с заправкой (сметанной) и без (хочешь поливай - масло, гранатовый соус, лимонный сок и т.д.), выпечки море, курица, соевые котлетки (блин, но вкусные), гриль по вечерам, пару раз за 10 дней рыба была, гарниры: рис, пюре и овощи в различных вариациях - бомба, автомат с кофе, чай, автомат с напитками газированными. Ну в общем понятно, голодным никто не уходил, ни разу не было пропавшей еды. Стаканы в основном грязные - сполоснули и поставили в течение дня, тарелки тоже попадаются недомытые. Мы ходили к открытию всегда, быстро брали с чем-нибудь тарелку и занимали стол, иначе потом приходится ждать. Когда была Турецкая ночь, вообще бегали полчаса, пришлось подсаживаться к другой семье за стол (но это один раз было, так как пришли все сразу). Про лежаки уже все писали, да, занимают полотенцами и не приходят. Тут уже ничего не попишешь ((( Пляж на 4, вырублено в скале метров 5, когда заходишь и выходишь, приходится потолкаться, но стоит отплыть - и красота, буйки далеко, плавай не хочу. Когда был шторм, ходили плавать с пирса (он справа от пляжа, минуты 2 идти).

Кстати, мимо отеля ходят автобусы в саму Аланию, стоит 3 лиры с человека. Машешь рукой и останавливается, никуда идти не надо. Ездили, пешком поднимались на старую сторожевую крепость - вид на порт обалденный. Заходили на Клеопатра-бич, достойный пляж, чем-то на кипрский Нисси-бич похож.

По итогу, отель норм, за свои деньги, старенький, с подгнившими горками, раздолбанной мебелью и т.д. Но впечатления у меня остались отличные. Главное, с каким настроением ты приедешь отдыхать.

Rooms

For children

Детская анимация днем

Beach

Пляж - галька, перетертая в песок

Restaurants and bars

Rules and regulations

Вид с балкона на море

TRANSLATE
Advantages
Цена/качество питание 3 водные горки первая береговая линия.
Disadvantages
Всё старое местами прогнившее платный вайфай.
Added 30.07.19 12:30 (4 641 characters in the review)
Add comment
Complain

00:07 06.08.19

Вы сперва узнайте что такое ультра все включено а потом пишите отзыв 4 максимум 1 только бассейн нормальный с горками максимум это просто завтра, обед, и ужин и все говно из за вас многие по незнанки едут в этот отель

09:20 06.08.19

Я с вами не согласна и не претендую на роль последней инстанции. Если у вас есть свое мнение, пишите отдельный отзыв - людям будет, с чем сравнить и сделать свой выбор. Я также читала отзывы, и в основном они были все плохие, но в итоге мы с семьей замечательно отдохнули и всем довольны. Я написала, что в Турции первый раз, мне сравнивать не с чем, то, что я увидела, меня устроило. Зачем пугать людей и говорить, что всё "говно".

Sign up