Регистрация: 30.07.19
июле 2019
17.07.19 - 26.07.19

Всё там нормально

Запланировали отдых в Испании, тур оператор посоветовала пригород Калелья. Конечно мы сразу начали читать отзывы о отеле Calella Park 3...и это ужас, у меня было ощущение, что мы едем в гадюшник, еда отвратительная, грязно и тд.. муж успокоил сказал, что плохое написать прозе чем хорошее.

По факту: был трансфер от аэропорта до остановки, там нас забрал Водитель отеля

Номер светлый, чистый, есть балкон, ванна туалет нам повезло был с окном..в некоторых номерах есть биде. С водой все было отлично, была всегда любого напора, больше того она имеет хорошую фильтрацию, местные пьют из крана.

Имеется лифт, уютно на 1 этаже там же в зоне бара ХОЛОДИЛЬНИК. Сам положил сам взял)

Бассейн маленький, около него не было столпотворения.

В гостинице все Россияне)по русской речи не успеете соскучиться.

Еда!!! Да скудно, да что-то было не вкусно, и наоборот, но мы понимали что приехали в Европу, а не в пустыню где нет ничего. Не далеко от отеля располагается супер маркет Dia и минут в 20 пешком гипермаркет Mercadona. Столько нового, скидок куча, голодными не были никогда...не хочешь кушать на ужине иди в магазин)

Но и там мы кушали, и были довольны...по этому поводу советую не париться!

Правда шумно, в номере только вентилятор и открытые двери..первые дня пугалами шума больших машин, но потом привыкла, улочки очень узкие и слышимость 100 %. А вот соседей мы не слышали, надеюсь и они нас)

Очень красивые улочки вечером гуляли по «Арбату» кафе, безделушки, одежда и тд..море действительно рядом, мы купили зонтик 7€ и не обгорели.

Вообще климат очень приятный, к вечеру становилось свежо, легкая кофта не будет лишней.

А теперь о главном. Гид Александр, честно нет слов чтобы выразить какой он «............» ему вообще плевать на постояльцев их ожидания от экскурсии и самочувствие...говорит, красиво и быстро, обманывает туристов. Так же он говорил что в саму Барселону самим добраться проблемно, а обратно якобы вообще если повезёт...всё ерунда мы покупали билеты туда и обратно, а если что-то не знали всегда спрашивали работников метро)

Что касаемо экскурсий, в

1) Монссерат ехать час на автобусе там нам не хватило немного времени..но гид Юлия рассказывала интересно, можно и самим сгонять проложив маршрут выйдет дешевле.

2) Park Aventure нам Александр посоветовал ехать вечером и обратно вернуться ночью..тк нас ждёт красивое шоу которое проходит пару раз в июле..он нас уверил, что все горки работают до поздна и будет мало народу в очереди.. всё кроме шоу оказалось ВРАНЬЕМ!! У нас было с 18.00 до 00.15 времени, 30 минут паровоз 1,5 часа очередь на горку одну итог уже в 10 ничего почти не работало кроме тира!!! 100€ с 2 это не стоило!

На наши возмущения он сказал, что ну все зависит от парка! В общем отношение скотское! С ним тоже надо быть наглее.

Администратор на ресепшн Дарья, не здоровается, не улыбается, отвечает на вопросы еле еле...

Но мы не разочаровались, отдохнули отлично, рекомендуем)

Добавлено 30.07.19 13:02 (2 958 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)