Регистрация: 07.04.14

июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

Факты

Здравствуйте, не буду повторять восторженных отзывов об отеле, просто опишу моменты, которые нам не понравились.

Во-первых, считаю,что отель ориентирован исключительно на англичан. Всё для них: анимация на английском, меню, как они любят, исключительно англоговорящий персонал. Где-то прочитала, что у них есть русскоговорящий персонал, это неправда. Русскоговорящим персоналом называют девушку, которая иногда дежурит на ресепш и знает по-русски несколько слов. Местный тамада, тоже немного говорит по-русски, но это не обслуга. За помощью к нему не обратишься. Поэтому, тому, кто совсем ни бум-бум по английски, будет тяжело.

Во-вторых, очень не понравился завтрак (как я уже сказала ранее, ориентированный на англичан). Мне, привыкшей есть на завтрак каши либо что-то творожное, было тяжело выбирать между жирными пережаренными колбасками, фасолью, маринованными оливками и т.п. Завтракать пришлось исключительно блинами. К обедам и ужинам претензий нет.

В-третьих, любителей качественного алкоголя разочарую. Бесплатные коктейли - так себе. Нам не понравились. Действительно вкусные коктейли платные.

Ещё хочу добавить один важный момент. Многие об этом не задумываются. Это то, зачем русский человек едет на юга. Отель находится далеко от моря. Для англичан, которые на море не ходят это рай. Но я не понимаю кайфа лететь к черту на рога, чтобы провести 9 дней в хлорированном бассейне.

Если вы предполагаете каждый день проводить на пляже, учтите этот момент. Пешком до моря не дойдете, однозначно. Автобус из отеля на море ходит по дебильному расписанию (не видела, чтобы на нем кто-то вообще ездил). Мы пользовались местной маршруткой. Все турки-водители говорят на английском.

P.S. Отель, действительно, хороший. Но второй раз туда не поеду.

Природа обеды и ужины wi-fi на всей территории отеля.
Удаленность от моря отсутствие русскоговорящего персонала.
Добавлено 30.07.19 13:19 (1 757 символов в тексте)