Регистрация: 08.07.14

Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

2.7

Не рекомедую

В Турции не первый раз, отдыхала в отелях разного класса.

Итак по порядку.

Размещение - Просто ужасные работники на ресепшене,наглые ребята, и равнодушная женщина.При заезде дали трехместный номер, как только мы зашли в него, поняли что оставаться там не реально, ужасный запах сырости, грязное постельное белье,оторванные обои,грязный туалет.Вернулись на ресепшн,попросили поменять, поменяли на BH109, номер лучше, запаха не было, как и полного комплекта постельного белья, полотенец и туалетной бумаги на ресепшене попросили дать хотя бы простынь, на что нам ответили ждите утра, по итогу пока мы ужинали нам принесли только полотенца положив их скомканными на стол (который находился на улице перед номером).

Разговаривали с отдыхающими , некоторые платили по 30$ и номера давали с ремонтом.

Уборка номера - Первый день её можно сказать не было, потом начали оставлять по 1$ и уборка стала отличной, даже постельное белье меняли каждый день.

Питание-Как и писали в отзывах голодными не останешься, порадовало что всегда есть свежая зелень,овощи.Огорчило что тарелки практически все с осколами, а стаканы нужно очень внимательно проверять, моют их плохо.

Территория - Это пожалуй один из немногих плюсов данного отеля.

Анимация - Ребята молодцы, стараются, очень доброжелательные.

Море - Заход без специальной обуви проблематичен, но вода чистая, пляж в последние дни стали убирать, до этого было немного загрязнен.

Бар - очень не удобно,что его закрывают на время обеда и ужина, один бармен выдает не больше двух стаканов в руки другому все равно сколько попросишь столько и выдаст, очереди периодически большие, стаканы так же периодически грязные.

Бассейн - в главном бассейне ниразу не купалась, очень смущала вода зеленого цвета и качество очистки.

Итог: Больше в этот отель я не поеду, да, он бюджетный, но можно поискать варианты лучше.

AlenaSav оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 30.07.19 13:20 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы AlenaSav (3)