Регистрация: 30.07.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
16.07.19 - 27.07.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых)))

Всем привет...начну с самого начала : Прилетели и заселились в отель 16 июля. На ресепшене всё быстро оформили, дали номер и нас проводили, по пути рассказав что и где находится...номер был стандартный с видом на окрестности на втором этаже (большая кровать+добавочная,чуть поменьше для ребенка). Сантехника не текла,фен работал отлично,кондиционер тоже), в целом все вполне уютно. Бассейны 2 больших и детский- вода вполне комфортная, но на второй день показалось,что стали больше хлорки лить,но это наверно и хорошо). Пляж чистый, есть песок и галька, вход в море галька,переходящая в песочек, волны сильные были несколько дней,потом спокойное, с детьми очень хорошо). Минутах в 10-15 ходьбы есть банкомат и change office, где можно снять и поменять деньги..там же есть и аптека и Bazar, где можно приобрести сладости,чай,кофе и прочие сувениры...питание в отеле отличное,повара стараются,все очень вкусно: мясо,рыба,курица разного приготовления,овощи, 2 вида супа, фруктов видов 10 есть всегда (виноград,апельсины,яблоки,груши,персики,нектарины,арбуз,дыня,абрикосы,сливы,банан),в общем на любой вкус) плюс сладости). Отдельное спасибо аниматорам,особенно Назару за его зумбу, и девчонкам Анжелике и Дарине- девочки,вы супер!!!! в общем отдых удался,уезжать очень не хотелось! Дочка сказала: "мама,я тут останусь жить!", думаю для отеля это лучшие слова))))

Мария оценила сервисы

Добавлено 30.07.19 13:50 (1 359 символов в тексте)

17:22 31.07.19

Здравствуйте! Подскажите поожалуйста, детская кровать полноценная или раскладушка? Матрас нормальный?

11:55 04.08.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

14:52 04.08.19

Спасибо))