Регистрация: 23.03.18
апреле 2019
21.04.19 - 02.05.19

Обожаю Турцию! Теперь одним любимым местом стало больше!

Всем привет! Хочу сразу отметить, что мы простые обычные люди, кот. отдыхают 1-2 раза в год. Отели всегда выбираем цена-качество (без Лакшери)), по крайней мере пока ))

В общем, отель и правда такой как пишут в положительных отзывах!

Пляж и море - выше всяких похвал. Чистейшая вода, нежные волны, приятный !чистый! песочек, заход в море пологий (отсюда куча людей с малышами).

Питание и напитки - круглосуточно есть где поесть и попить и выпить )) После дискотеки несколько раз ходили на ночной супчик, но там был не только он естественно ))

Территория отеля - это отдельный ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! Все в цветах, клумбах, кустики различные - в общем ландшафтным дизайном занимаются отлично. Так приятно было прогуляться и пофоткаться по дороге до моря и после моря. Места для красивых фоточек - просто бесконечное количество.

Также отель удобно расположен согласно мобильности - рядом остановка, откуда на рейсовом автобусе можно доехать куда угодно. Мы ездили в Античный Сиде, Манавгат (там есть водопадик еще симпатичный), ходили пешком до базаров, которые близко.

Также отмечу,что есть променад, кот. начинается от отеля и идет вдоль побережья через другие отели. Очень классно там погулять, да и поплавать можно без проблем на любом участке.

Летали через Санмар (Корал тревел) - все было хорошо.

Единственное, за что поставила минус - размещение при заезде. Приехали в отель в 8 утра. Ключ дали к 13.00

Хотя видели сами - кто приезжал позже, их заселяли - видимо платили...

Алена оценил сервисы

Все - море пляж расположение сервис номера питание
размещение при заезде.
Добавлено 30.07.19 13:53 (1 471 символов в тексте)

08:44 01.08.19

Здравствуйте! Подскажите как доехать до водопада из отеля?

Все отзывы Алена (2)