Регистрация: 26.09.15
июне 2019
24.06.19 - 01.07.19

Хороший бюджетный отель.

Отдыхали 5 человек, трое детей и двое взрослых, номер у нас был Family двухкомнатный. Приехали в отель мы вечером, примерно в 7 часов, сразу заселили, номер (1210) вполне хороший, все работало, кроме телевизора-но мы и не смотрим телевизор))) Номер убирали так себе, оставляли всегда деньги, но один раз оставили деньги, в номере в обед спали дети, уборщица зашла-забрала деньги, поменяла только полотенце, а номер не убрала, после этого мы не платили и номер не убирали вообще!!!

Территория отеля маленькая, но мне это плюс, не надо ходить по пеклу к морю-в номер-в ресторан, все рядом, с детьми прям отлично!

Есть конечно люди из деревень (они ниже свои отзывы писали) и занимали лежаки полотенцем, но мы приходили и убирали полотенце в сторону и занимали лежак, пришли мы в 10 часов, и потом в 13:00 пришла пара Чеченцев типо мы тут занимали... мы сказали что ничего занято не было ;) люди чудики занимают лежак на несколько часов, а другие пусть как хотят ютятся!

Питание хорошее, очередей не было, только на улице где гриль, но там действительно вкусно и стоит постоять минут 10) Фрукты были арбуз, дыня, яблоки, апельсины, и пару раз вишня-какая-то не очень, много червивой и гнилой. Мороженое давали с 15 до 16, очереди были большие, но быстро проходили, мы брали сразу по два))

Детская анимация слабоватая, только игры, и всё ( в других отелях пекли печенье, делали поделки, рисовали и тд), аниматоры часто опаздывали и дети ждали когда откроют Детский клуб рядом на площадке.

Море хорошее, чистое, крупная галька, больновато ходить, но потом привыкаешь))

В ресторан аля-карт лучше бронировать сразу по приезду, потому что за 4 дня до нашего отъезда оставался только Османский. В Османском ресторане еда фиксированная-не по меню, сначала суп (типо тамотного), потом фри, рис, люля-кебаб из баранины, далее арбуз и маленький кусочек пахлавы)))

Дискотека находится в подвальном помещении, небольшая комната, душно, без окон))

Каждый день была детская дискотека вели девочки минут 40, потом вечернее шоу, всегда разнообразно и интересно. Ещё попали на Турецкую ночь, были танцы, торт, салют))

Об отдыхе остались хорошие впечатления.

Екатерина оценила сервисы

Интересное вечернее шоу отличное море.
Уборка в номерах ужасная!
Добавлено 30.07.19 13:56 (2 148 символов в тексте)

20:36 12.08.19

Екатерина, как там с алкоголем в барах? Не заканчивается пиво или другие напитки до закрытия бара в 23:00?

21:36 12.08.19

Алкогольные напитки не заканчиваются, но на самом деле я не пью:) но те кто брал там напитки про это ничего не говорили и бар там работает до 2:00. Но иногда возможно надо будет заплатить 1$ в баре для качества ;)

07:03 13.08.19

Спасибо, а то мы были в шоке в прошлом году от бара в другом отеле. В 22:00 когда мы приходили, нам отвечали вино и пиво закончило.
Хорошего настроения, Екатерина!

Все отзывы Екатерина (5)