Регистрация: 22.10.17
июле 2019
28.07.19 - 29.07.19

Релакс, самый вежливый и добрый персонал!

Давно не видели отель с такой позитивной энергетикой как оказался Лепота, мы каждую неделю едем в новый отель и если сравнивать чуть с похожей концепцией отель Холидей Истра, то здесь невероятно вежливый и добрый персонал начиная с ресепшен (например, мы простояли всего лишь две минуты, а перед нами извинились сразу - хотя я даже не успела понять что мы ожидаем:), а вот в Холидей простояв два раза по пол часа, даже не извинились! Далее удивили официанты, особенно Дмитрий, мы через служебный вход понечайности зашли и нам уже хотели помочь! Только стоит о чем то подумать и они сразу все готовы помочь!

А еда! Она божественна! Особенно по меню (подается так красиво!), да и завтрак и обед по шведскому столу бомба!

Открытый бассейн скромный, но тоже приятен, если еще сделают огромный бассейн на территории то им не будет отбоя!

Территория ухоженная и очень красивая, можно попрыгать бесплатно на аля батуте, покататься на разных видах качелях.

А вот массаж спины как-то хорошо, но не вау, баню не успели попробовать, но мы еще точно вернемся, ведь в РАЙ всегда хочется возвращаться!

ужин по меню заказное

шведский стол

шведский стол

Юлия оценила сервисы

вежливый персонал энергетика отеля ужин по меню интерьер номера
нет большого бассейна массаж спины так себе
Добавлено 30.07.19 13:59 (1 087 символов в тексте)