Регистрация: 30.07.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужасно!!!!!!!!!!!!!

Начну от того что в Турции была много раз но токого не видела нигде. Это кошмар!!! Прилетели с семьей 2019.07.21 на территории отеля были в 22.30 тишина никакой анимации хоть в соседних отелях она проводилась. Нас встретил администратор отеля и поспешил чем скорее нас зарегистрировать. Так как наш рейс на самолет задержался мы были в дороге с 10 утра до 22.30, голодные попросили перекусить попить с дороги но нас никто слушать не стал, сказано было уже поздно кухня не работает. Дали нам карты от номеров ни показали ни объяснили куда идти. Наш с мужем номер был на 1 этаже. В номере мини бар, я принимаю таблетки и хотела взять воды чтобы запить но открыв мини бар он оказался пустым. Вопрос для чего писать упоминать мини бар если он пустой а у детей в 2002 номере его вобсче не было. Не было и фена для волос. 1 день начался с завтрока выбор маленький совсем ну никак ни тянет на 4 **** отель. Целый день совершенно никакой анимации музыки и то не было слышно. Интернет стоит 1 $ сутки но он не работает его просто нет на вопрос где интернет ответ надо ловить где-то на улице. За что тогда платить? Дождались вечера программы никакой тишина. Я пошла выяснять. Лысый администратор как всегда не курсе не пойму что он там делает??? Хотела на следующий день поговорить с детектором отеля но говорили его счаз нет мы всё передали. Вызвала представителя своего агенства хотела отель поменять но сам разгар сезона мест нигде не было. Пришлось смириться... :( По отелю гуляют кошки и гадят везде даже под дверью, собака хоть и добрая может но большая лежит по середине отеля не приятно. Возле баров неприятный запах прям вонь розносится. Везде грязь... пляж грязный зонты сорваны лежаков мало, шланг ужасный что бы помыть ноги, бар на пляже грязный и вонючий. Дочь на 3 день отравилась и рыгала, я на 5 боялась что домой не долечу. Реально антисанитарные условия по отелю гуляет вирус. У детей в номере за 7 дней полотенца не разу не поменяли. Анимация если это можно так назвать появилась на 3 день дедушка пел в хриплые колонки. Еда не вкусная мяса мало почти нет алкоголь лучше не пробовать. В место тенниса у них сделан склад для весчей, хранилисче. И на последок продают отель как 4**** а по настоясчему он то имеет только 3***. Хуже некуда!!!

Их просто нет!!!
Добавлено 30.07.19 14:14 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Alina (1)