Регистрация: 03.08.18
июле 2019
15.07.19 - 27.07.19

Отдыхали в отеле с двумя детьми...

Отдыхали в отеле с двумя детьми,13 и 10 лет.(15.07-27.07)Отель понравился,начитались отзывов плохих насторожились,но как оказалось зря.Прилетели рано утром,за 20 у.е заселили сразу,мы к этому были готовы и предложили сами эту сумму.Никто нам на деньги не намекал.Персонал дружелюбный,все улыбаются и здороваются.Убирали в номере хорошо,нареканий нет.Еда:голодным точно не будешь,но меню почти каждый день одинаковое.Иногда были очереди но и то только за яичницей потому,что её готовили сразу приходилось немного постоять и то не долго.Огромных очередей не было.Пару раз наблюдали за арбузом и мороженым,просто все почему то неслись к самому открытию,как буд то закончится и потом не будет)было смешно на это смотреть.Бармены у бассейна,отличные ребята особенно если хорошо относишься,были и такие отдыхающие которые требовали от бармена пиво в бутылку,просто стыдно за них.Грязная посуда около номера тоже считаю,что сами отдыхающие простите свинячат.Неужели трудно занести тарелку в столовую.Анимация отличная.Море просто супер!На горках за весь наш отдых никто не поранился,дети остались довольными.В общем нам всё понравилось,отличное настроение и хороший отель.

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

море пляж
старые номера.
Добавлено 30.07.19 14:19 (1 165 символов в тексте)

17:24 31.07.19

Уважаемая Наталья! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв!
Нам приятно знать, что Ваш отдыx прошел отлично!
У Вас осталось масса впечатлений и воспоминаний!
Обязательно ждем Вас в следующий раз!