ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 420
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2019
06.07.19 - 17.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

отдыхали семьей от ПЕГАСА

Отдых удался на славу, не хватило дней мало посетили мест. Питание и обслуживание было хорошим, море не далеко, гид предложил нам экскурсии за что мы ей благодарны. Мы посетили парк Авентура ,что всем советуем обязательно посетить. Взяли поездку в Андору о которой можно говорить очень много, а еще с нами был очень хороший гид Михаил, которому мы очень благодарны, кроме того что он рассказал о стране о ее жизни, но и отправил на шопинг в т.ц где были хорошие скидки, а в конце дня сходили в цирк Дюсалей Это было не забываемое впечатление всем советуем. В Барселону ездили своим ходом очень красивый город ,ездили на один день ,но его не хватило, а больше времени не хватило съездить еще раз, но надеемся посетить в другой раз. Одним словом нам весь отдых понравился и планируем еще раз посетить Испанию а может и не раз.Отель в котором мы жили нас удовлетворял в полном объеме, море было теплое ,между поездками успели и загареть и накупаться. С отельным гидом Марией нам тоже повезло по любому вопросу созванивались и она нам отвечала, сложилось такое впечатление как будто мы с ней знакомы много лет. Одним словом было очень круто.

TRANSLATE
Advantages
одни плюсы
Disadvantages
нет
Added 30.07.19 14:24 (1 145 characters in the review)
Add comment
Complain