Регистрация: 20.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
20.07.19 - 29.07.19

Rixos в рас ал хайма

Долго думали куда отправиться в отпуск-ЮВА, Египет, ОАЭ, Турция. Мы-2+3(2,12,14)

Турция в этом году совсем дорогая, ЮВА-долгий перелёт (малыш бы устал), Египет- тоже понравилось в прошлом году, но решили все же поехать в ОАЭ, не смотря на жару. А главным фактором сделать этот выбор послужила хорошая акция в Риксос. Я давно для себя решил, что с детьми, особенно с малышом, лучше Ол инклюзива нет!

Прочитал все возможные отзывы, получил на интересующие вопросы ответы от уже побывавших и вперёд.

Прибыли в отель около 9.30. Народу на стойке регистрации было не мало. Сдали паспорта и пошли на завтрак. Столовая большая, есть места и внутри и снаружи. В это время было много народа из-за чего были небольшие очереди, но не критично. Ассортимент большой, отдельно можно выделить детское питание, начиная от специальной посуды, детскими стульчиками, множеством каш и тд. После завтрака, вернувшись на ресепшн, узнали о не готовности к заселению. Пришлось не много подождать, а именно через час нам дали ключи и белбой сопроводил нас в номер.

Номер фэмили с видом на сад с кингсайзом в одной комнате и двумя кроватями для детей в другой, 2 ванные комнаты и балкон. Этаж 3, 2328. Все как на официальном сайте-не больше не меньше. Сопроводивший белбой вежливо попросил проверить номер и после нашего подтверждения покинул нас. Наличие туалетных принадлежностей, халатов, полотенец, тапочек, утюг - вообщем все как положено. Разетки есть европейские, так что не нужны никакие переходники. Уборка -каждый день! Весь персонал максимально вежлив и терпим ко всем пожеланиям! По звонку все просьбы исполнялись в миг- детский горшок, дополнительные туалетные принадлежности и тд. Трубка снималась через гудок! Все улыбаются и стараются удовлетворить все ваши пожелания.

Интернет- он есть и не плох, достаёт практически везде. Единственное замечание -необходимо подключиться на бесплатный пакет.

Еда. В первый же день, пока ждали заселения, забронировали ужин в мясном ресторане (а ля карт) и трансфер в дубаймол через пару дней. Позже также бронировали другие рестораны. Получилось, что все ужины проводили в ресторанах. Больше всех понравился- азиатский, в него сходили 2 раза, как впрочем и в мясной, и в рыбный)))). Меню прикладываю. В общем же ресторане выбор блюд достаточен чтобы не быть голодным, и рыба и мясо и курица. Очень вкусные пирожные. Также если не успели на обед можно покушать в тост н бургер, который работает 24 часа. В итальянском ресторане можно по обедать без резервации. Мороженного тоже много и вкусное.

Море и бассейны. Лежаков много, особенно на пляже. Пункты по выдаче полотенец есть и на море и на бассейне, можно многократно менять. Что касается медуз, то не видели ни одной. До приезда списывался со многими кто уже побывал и было немного жутковато от того , что их было много и везде. Однако отель за это время натянул сетку и вся проблемы решилась. Вода горячая(()). Если по раньше с утра то по прохладнее. Есть бананы, скутера, парашют. Все как обычно. Спасатели следят за порядком. В бассейнах по комфортнее. Каждый день у бассейнов анимации на любой возраст. Есть детский с фонтанчиками, бассейн релаксный, активити. Были вечерние пати, также пенная вечеринка.

Отдельно можно выделить кидс клаб. Работает с утра до вечера. Каждый день что-то новое. Детям не скучно. Девочки молодцы, очень стараются и не смотря на их молодой возраст достаточно быстро находят общий язык с детьми.

Обратный трансфер был в 16.00. Сотрудница ресепшн любезно продлила использование номера до 14.00. Остальные услуги безлимитировано!

Дисциплина всего персонала вызывает только похвалу!!!

Anvar оценил сервисы

Сервис питание бассейны номера
Нет
Добавлено 30.07.19 14:32 (3 604 символов в тексте)

14:34 31.07.19

Уважаемый Anvar.
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр! Спасибо за Ваш отзыв.
Для нас большая честь знать, что а-ля карт рестораны, наши аниматоры, оставили замечательные воспоминания. Очень приятно было читать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и oсобенно приятно, что вы отметили работу персонала, разнообразную кухню, и наш сервис в целом. Мы очень ценим Ваше доверие , и надееемся на скорую встречу с Вами!.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!

15:21 31.07.21

Добрый день
И вновь собираемся к Вам в гости
Что либо изменилось?

21:19 06.08.19

скажите трансфер от отеля к аэропорту был бесплатным или платили

08:41 12.08.19

Трансфер аэропорт-отель-аэропорт входил в стоимость турпакета.

17:32 11.08.19

Здравствуйте уважаемые отдыхающие и гости Риксос Баб Аль Бахр!

От лица гостиницы и персонала гостиницы, хотим предупредить о возможной недостоверности информации касаемой услуг гида. Данный коментарий Вы можете увидеть под многими отзывами наших гостей. Мы заботимся о наших гостях и не хотим, что бы Ваш отдых был испорчен из-за не проверенной или неправдивой информации, размещенной на любых наших электронных источниках.

22:06 24.08.19

В ресторанах еда платная?

17:45 25.08.19

Нет