Регистрация: 30.07.19
июле 2019
10.07.19 - 23.07.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

ОБОКРАЛИ В 4 УТРА НА ВИЛЛЕ!!!!!!!

Начну свой отзыв с того, что в данном месте мы отдыхали 2-й раз. В первый раз , в 2018 году все было отлично, мы снимали 2-х комнатную виллу (номер 5). Не было никаких нареканий, мы остались крайне довольны. Поэтому этим летом мы снова отправились туда, но виллу выбрали 3-х комнатную...Но что-то пошло не так...Уборка производится 1 раз в 3 дня( уборка-это смена полотенец и белья). После уборки мне показалось странным, что в одной спальне открыто одно окошко, а шторы закрыты...вилла одноэтажная. Но я решила не акцентировать на этом внимание, а просто закрыла окно. После этого мы несколько раз отказывались от уборки. За 2 дня до конца отпуска уборщица прям Напросилась к нам на виллу(открывал дверь муж, я бы не пустила, не люблю когда посторонние входят и видят вещи, которые у нас есть). А так как это вилла, то сами понимаете, есть чем поживиться. В 6 утра проснулся муж и увидел картину-все наши сумки вытряхнуты, и валяются на улице, пропал телефон моей мамы, несколько пар наушников( беспроводных), естественно кошельков нет, а также вытащили даже русские деньги, рюкзак, 2 пары шорт мужа🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Почему-то вдруг оказались открыты защелки у одной из дверей, так же я увидела потом, что опять были открыты защёлки в одной из спален. Слава Богу🙏🙏🙏, что большинство ценных вещей осталось в гостиной...боюсь даже представить, что могло произойти!!!! На ресепшене всем было Просто Все Равно, они сделали удивленные лица, и отвернулись. Мы 2 раза приходили с просьбой вызвать полицию. Никто не поинтересовался, все ли с нами в порядке, вдруг нужна какая-то, хоть минимальная помощь... АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!!!!!!! На территории нет ни одной камеры, никакой бесопасности. Зайти может любой человек...а, ну и уборщицы конечно. Сказать, что я в шоке и ужасе...это ничего не сказать... заплатить 200 тр за 2 недели, и нарваться на такое, это @@@@@. Поэтому, прежде чем отправиться в данное место, крепко подумайте....И Поберегите Себя, Своих Детей, Близких, уж про имущество уже и не говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для детей

НЕТ
Нет абсолютно никакой безопастности равнодушие персонала ВОРЫ НА ТЕРРИТОРИИ
Добавлено 30.07.19 15:03 (2 110 символов в тексте)

15:34 30.07.19

Отрицательно

11:07 11.03.20

Все верно. Моих туристов тоже обокрали в 2018 году, взломали сейф ломом! украли карточки и деньги на общую сумму 2000 евро. До сих пор судятся. Персонал отеля не решает этой проблемы никак, возникают нехорошие предположения о том, каково участие персонала в кражах

Все отзывы Олеся (1)