Регистрация: 30.07.19
июле 2019
10.07.19 - 18.07.19

Добрый вечер. Сразу скажу, что в турциях-египтах не были...

Добрый вечер. Сразу скажу, что в турциях-египтах не были, патриоты Краснодарского края. Ну просто вот такие особенные любители нашего юга :) В прошлом году отдыхали в одном из соседних отелей, и проходя на пляж, с завистью смотрели на Ривьеру... В этом году приехали в Ривьеру

в июле, на 8 дней. Пожалели, что так мало были! Даже не всеми услугами успели воспользоваться! Придется в следующем году опять приезжать :))) Уже наподольше :))) Хотим сказать большое спасибо и руководству за хорошую организацию, и всему персоналу за работу! Большая ухоженная территория,

глаз радуется. Народу в отеле много, но он как-то весь рассосредотачивается по отелю, что нет ощущения, что ты в муравейнике. Очень вкусная и разнообразная кухня, очень! Во всех ресторанах и барах! Очень тщательно следят за чистотой в зале и на стойках с блюдами. Некоторые блюда мы увидели

в первый раз, и даже не знали об их существовании. Приготовлено все профессионально, качественно, с душой. На любой вкус и размер желудка :) ребенок ел с удовольствием даже то, к чему дома даже не притрагивался, говорит, что очень вкусно. Вежливые девочки-официанты, неутомимые трудяжки.

Весь персонал приветливый и заинтересованный в своей работе, не показывающий ни усталости, ни недовольства. Причем, люди так незаметно делают свою работу, что их не видно, они никому не мешают, а работа сделана! Как Золушки. Мы умеем сами себя развлекать, да и по натуре любители тихого

отдыха, поэтому активно в анимации не участвовали, только как зрители, но работа службы анимации видна! Ребята просто молодцы, честно и заинтересованно работают. Всегда радостные и приветливые, пригласят, позовут с собой. Очень интересной нам показалась организация огорода, забавная

находка :) Городские дети хоть узнают, как фрукты-овощи растут. Может быть, в качестве пожелания, таблички подписать, что за культуры растут и сорта яблонь заодно, а то некоторые молодые городские родители и сами не знают :) На территории в разных местах есть туалеты, что очень удобно,

когда долго гуляешь или чтобы ребенок в номер не бегал. Номера чистые, ухоженные, кровати удобные, сантехника в отличном состоянии. Бассейны тоже чистые, за ними следят. На пляже чистота и порядок, видели как охрана работает, и тем, кто нарушает правила, вежливо, но доходчиво объясняет

:) В общем, спасибо большое за организацию отдыха, за слаженную работу коллектива и контроль. Из замечаний/предложений/пожеланий: продлить работу "Карамельки" до 20.00, так как близлежащие прыгалки для детей работают до этого времени. Ну хоть немного снизить стоимость стоянки :) Может

быть, для москвичей это норма, но людей из провинции шокирует. Чуть внимательнее следить за дисциплиной некоторых, не всех, безусловно, поваров из бара, но были такие, которые в форменной одежде убегали курить между финтес-клубом и стоянкой, на задах, около 7 корпуса. И пожалеть официантов,

которые вынуждены перестилать белоснежные скатерти постоянно, так как маленькие дети аккуратностью не отличаются :)

Добавлено 30.07.19 15:23 (3 001 символов в тексте)

20:24 31.07.19

Уважаемая Наталья!
Благодарим за выбор в пользу отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за столь подробный и искренний отзыв! Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания.
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera», которые стараются окружить заботой и вниманием каждого Гостя и сделать все, чтобы Ваш отдых проходил в максимально комфортной и приятной атмосфере! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили разнообразие и качество нашей кухни, ухоженную и уютную территорию отеля. Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания команды анимации, а также не оставили без внимания чистоту в отеле, которой мы уделяем много внимания.
Наталья, Ваши добрые слова - лучшая награда для всех сотрудников в отеле. Именно Вы мотивируете нас на достижение новых вершин. Мы всегда рады Вашему возвращению, чтобы снова стать частью Ваших приятных воспоминаний!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Наталья (1)