Регистрация: 30.07.19
июле 2019
14.07.19 - 25.07.19

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых цена - качество

Отдыхали семьей двое взрослых и ребенок 8 лет. От аэропорта ехали примерно часа 1,5 с заездом еще в четыре отеля, в отель приехали в 10 утра. Отдали ваучер, одели браслеты и сразу дали карты на получение пляжных полотенец. Чемоданы оставили в комнате для багажа, там же можно переодеться, и собственно пошли наслаждаться отдыхом) На завтрак уже не успели, но в каждом баре стоит кофейный аппарат и всякие печеньки, для нас это было актуально, т.к. за ночь мы проголодались (в самолете уже перестали кормить если перелет менее 5 часов). Заселение как везде с 14 часов, мы подошли на ресепшн в 13.30, спросили есть ли уже свободные номера и если можно не шумный, мы рано ложимся и рано встаем. Без проблем сразу дали номер на пятом этаже с видом на частный сектор и море. Номера свободные, стояла двухспальная кровать, полутороспальная и диванчик. Телевизоры современные, флешки читают, но там и так канала 4 русских были. Ванная комната приличная, нигде ничего не текло, все исправно работало, большая душевая кабина, единственный минус душ в стене, поворотный, непривычно, но потом приспособились. Даже были все туалетные принадлежности шампунь, кондиционер, лосьон, мыло, еще что-то, не знаю пополняют потом или нет, мы этим не пользовались. Тапочки тоже были). Уборка не очень, при заселении все было чисто, через пару - тройку дней мы просто попросили поменять полотенца и забрать мусор, еще через пару дней пришли заправили кровати, разогнали пыль по полу и все. Сообщили об этом менеджеру, на следующий день все вымыли, и полы и столы, и тумбы, накрутили лебедей и до конца отдыха каждый день настойчиво предлагали убрать номер.

Кормили очень хорошо, всегда на завтрак пончики, оладьи, яйца в разных видах, разные хлопья, овощи, фрукты, сыр, зелень, каша. На обед и ужин всегда была курица, рыба, говядина, куча овощей свежих и запеченых, и даже картошка пюре. Каждый ужин готовили что-то на гриле, несколько раз готовили тунца, индейку, один день были раки, причем не важно в какое время ты приходишь есть, всегда всем хватало, даже если прийти в самом конце ужина или обеда. Очереди бывают первые 20 минут, когда основная масса гостей бежит с тарелками и думает что потом не достанется. Из фруктов виноград, абрикосы, сливы, яблоки, апельсины, дыни, арбузы, черешня. Столов вроде тоже всегда хватало, мы ходили на обед - ужин примерно через час после открытия ресторана.

Бары на ресепшн, у бассейна и на пляже работают с 10 до 23. Пиво, вино, шампанское, виски, текила, водка, по запросу делают коктейли. У бассейна и на пляже все наливают в одноразовые стаканы, что радует, т.к. стеклянные стаканы часто бывают плохо промыты.

Бассейн небольшой, две водные горки работают почти целый день, куча детей плескается, там же анимация, водная гимнастика, поплавать там не удастся, но еще есть бассейн в СПА, там никого нет и прохладная вода. Лежаков у бассейна мало, мы ходили на море, там всегда есть свободные под навесом, в любое время. В баре на пляже готовят лепешки, на обед там же гамбургеры, пицца, шаурма, овощи, фрукты.

До пляжа идти три минуты через мост, есть еще подземный переход, но он немного в стороне от отеля.

По соседству с отелем действительно стоит АЗС, но запаха оттуда не было.

Персонал дружелюбный, всегда готовы помочь, везде стараются поддерживать чистоту на сколько это возможно при таком количестве народу, которые носятся с полными тарелками и стаканами с которых все валится и льется.

Территории у отеля нет, но не думаю, что если бы было две дорожки с кустами, то прямо все бы ходили и по ним гуляли)))

В общем отдых удался, смотря за чем вы едете. Если ходить и искать минусы, то наверняка найдете не мало, но мы ехали отдыхать на море и остались очень довольны. Желаю всем приятного отдыха!!!!

Пляж кухня персонал
Уборка номеров не домытые стаканы
Добавлено 30.07.19 15:25 (3 742 символов в тексте)

13:02 02.08.19

Уважаемая Елена! Команда отеля благодарит Вас за отзыв. Мы постараемся учесть Ваши замечания.

Все отзывы Елена (1)