Регистрация: 30.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отдых компанией прошёл на ура!

Так совпало, что у наших друзей дни рождения детей с разницей в несколько дней с днём рождения нашего ребёнка, поэтому мы решили собраться большой компанией и отметить все события вместе на турецком берегу. Компания большая, детей много, всем нужны развлечения на свой цвет и вкус. Нам посоветовали этот отель, и мы остановили на нем свой выбор.

Заказали индивидуальный трансфер у туроператора, поэтому достаточно быстро и с комфортом добрались из аэропорта в отель.

Заранее написали в отель просьбу поселить нас рядом, что было сделано по приезду.

Мы взяли виллы с прямым выходом к бассейну, чтобы нам легко было наблюдать за детьми,

Номера достаточно комфортабельные. У друзей дети постарше, они взяли номера категории фэмили, где на первом этаже две полноценные кровати, мы же купили обычную пулл виллу, где ребёнку уже были заготовлено спальное место на диване.

Не вдаваясь в детали, номерами остались вполне довольны. Не хватало только немного вешалок. Мы попросили, нам принесли побольше, но всё равно приходилось вешать по 2-3 вещи на плечико. Не очень удобно.

Да, дни рождения детей удались на ура! С тортом, фейерверками, шариками. Дети были в восторге. Ещё мы ездили с ними в страну легенд. Дети опять в восторге, родители устали.

Кстати, хотим сказать, что детская анимация в отеле достаточно неплохая. Вечерние шоу понравились. Ещё есть различные программы для детей, в том числе балет, футбол, занятия с тренером по плаванию и теннису. Пытались провести время с пользой, вполне удалось. Тренеры высокого уровня, ребёнок научился плавать.

Рады были узнать, что у гостей из этой зоны есть отдельный офис, который помогает с решением всех проблем. В главный корпус не было необходимости ходить вообще.

В целом, качество услуг в отеле вполне на приличном уровне. Думаю, мы приедем на следующий год, может быть даже ещё большей компанией.

Добавлено 30.07.19 15:47 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)