Регистрация: 04.06.13
июле 2019
17.07.19 - 30.07.19

4.2

Удачный отдых

Отдыхали семьей по путевкам от Мосгортура. Выбрали самостоятельное путешествие. По приезду в Витебск на вокзале сразу поменяли русские рубли на беларусские, через дорогу от вокзала в офисе МТС приобрели сим карту с гостевым тарифом за 15,5 местных рублей.

Такси заказывали ещё в Москве. Машину подали точно и за 30 минут мы прекрасно доехали на базу (27 рублей).

Приехали уже в 10:30, но нас встретила Алла Леонидовна и проводила на завтрак. Когда мы приехали были уверены, что нам остались самые унылые номера. Но.... Алла Леонидовна отвела нас в коттедж N2. В общем наш отдых сразу удался. У нас была собственная кухня. В коттедже жило 3 семьи - 11 человек. Плюс мы подружились ещё с двумя девушками и их детьми из лечебного корпуса и вечерами все наши дети играли в наших гостиных (два этажа, на каждом этаже по гостиной). Нашей большой компанией мы в Короне мы купили мясо, замариновали и за 20 р 16 коп (аренда мангала на 2 часа) сделали шашлык.

В нашем же коттедже в подвале есть сауна - 2 часа 140 р. Кроме этого мы попали в самый сезон грибов и наши грибники "оторвались" по полной. Собирали и белые, и подосиновики, и опята и свинушки (подореховики). Поскольку у нас была плита мы устраивали себе второй ужин - жареные грибы.

Наша семья получила огромное удовольствие.

Ольга оценила сервисы

Чистая ухоженая территория
Скрипят кровати и двери всех шкафов
Добавлено 30.07.19 16:00 (1 287 символов в тексте)