Регистрация: 30.07.19
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

нормальная тройка

В Хургаде отдыхали первый раз,поэтому отель решили выбрать не дорогой,так как хотели объездить всю округу,но на первой линии,так как в такую жару долго идти на пляж или ехать особо не хотелось,по итогу получилось все как мы и планировали.Нам тоже предлагали переехать в Сфинкс за доплату ,но по сути это не другой отель,а другой корпус отеля ,который считается более новым.Номер у нас был стандарт,без балкона,но мы не курим,поэтому нам все равно,главное,что кондиционер работал отлично,кровать была жесткой,убирали каждый день,но мебель и общее состояние на тройку максимум.

Пляж рядом ,идти минуты 3-4,есть два варианта,если с детьми ,то лучше в небольшой лагунке ,ну а мы купались только с пирса в открытом море.Если плыть вдоль отеля ,то можно увидеть кораллы, они идут параллельно,не самые красивые,но рыбки есть,под самым пирсом часто видели ската,а один раз нарвались на очень длинную мурену,в лагунке вы сможете увидеть только мелкую рыбешку и детей.На пляже есть бар,волейбольная площадка и ресторан,где мы и обедали.Питание среднее,все наши гарниры конечно есть,говядина не каждый день,но есть,а вот с курицей и рыбой проблем нет,на пляже делают пиццу,не самую лучшую,сырную ,супы...если подойти к бадье одним из первых,то можно еще набрать хоть с какой-то густотой.Алкоголь местный,только попробывали и все,реально пиво еще можно пить.

Отдыхающие очень разные,очень много из Украины,были белорусы,русскоязычные азиаты,не знаю точно кто они,прибалты,местных арабов тоже прилично.

Интернет есть только на лобби,но добивал и до столовой,если сесть при входе,а так покупайте симку.

До центра города ехать прилично ,либо на такси,либо на маршрутке,рядом с отелем ничего интересного нет,напротив отеля есть магазин,цены не высокие.

Территория скорее компактная,чем большая,между двух корпусов.Нормальный большой бассейн один,есть уголок с тремя средними горками,на аквапарк не тянет никак,спасатель там есть,еще говорят,что есть спортзал,но мы туда ходили.

Для детей все по-моему интересней,чем для взрослых,есть уютное помещение под миниклуб,есть отличная детская площалка,зооуголок,вечером проводят представления в амфитеатре,взрослые шоу все никакие.Мы старались развлечь себя сами,удалось посетить Каир,Луксор и Дендеры и Эль-Гуну,на мелочи мы не разменивались,воды только берите с собой по-больше.

Персонал не самый плохой,никаких конфликтов у нас не было,чаевые никто не выпрашивал.Могу сказать,что на свои деньги вариант точно беспроигрышный,но и ждать чего-то сверхъестественного тоже не стоит.

цена пляж
необходим ремонт в номерах
Добавлено 30.07.19 16:26 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)