Регистрация: 30.07.19
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший семейный отдых

Отдых на 5+ Дети в восторге, территория чистая, кормили очень вкусно, сытно, огромное разнообразие еды. Заселили быстро, чистые бассейны с водными горками, тёплое море, чистый песчаный пляж, минизоопарк на территории, дети любовались крольчатами, попугайчиками, кормили гусей.

Для детей работает миниклуб, дочка с огромным удовольствием ходила каждый день, классная минидискотека для детишек!!!

Отличная анимация для взрослых, ведущий Хасан просто супер, участвовали в различных конкурсах, смеёмся до сих пор. Были на выездной дискотеке, возили нас в лучший клуб Турции, просто супер!!!! Мы очень довольны, спасибо огромное ведущему Хасану за разнообразную и веселую анимацию как для детей, так и для взрослых!!!!!!!

Приходили после обеда, а у нас на кровати красивые лебеди и цветы, очень приятно. Спасибо работникам отеля!

Анимация

Анастасия оценила сервисы

Весело чисто доброжелательны все включено отличная музыка отличная анимация занятость детей волейбол теннис дарц очень много различных игр не соскучишься детские аниматоры очень любят детей
Добавлено 30.07.19 17:25 (717 символов в тексте)

17:54 30.07.19

Мы довольны

10:59 02.08.19

Анастасия, напишите, пожалуйста, какой вход в море.

21:29 02.08.19

Добрый день, песчаный берег полностью, вход в море песчаный приятно ногам заходить

Все отзывы Анастасия (1)