Регистрация: 13.10.09
Читательский охват:
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2019
07.07.19 - 16.07.19

3.3

Командировка в Золотой долине

Отель с претензией на 4 звезды, но максимум тянет на 3. В отеле давно не делался даже косметический ремонт. Обои везде обшарпанные. В номерах грязно, особенно ковролин и подоконники (хотела у себя в номере на слое грязи на подоконнике написать "Помой меня", потом передумала руки пачкать). В моем номере была вырвана из стены телевизионная антенна. Попросила на ресепшен починить утром. Вечером чинила сама. Потом ее видимо укрепили на следующий день. Вода регулярно пропадает, когда включают аквапарк. Один раз не было горячей воды. Wifi работал прилично 2 дня, все остальное время как будто его и не было. Завтраки очень достойные. Не шедевр, но все съедобное. Один раз случайно заблокировали мне дверь в номер, пришла уставшая после работы, пришлось опять идти на ресепшен, чтобы разблокировали. В отеле есть бассейн, хамам и сауна. Входит в стоимость номера. Коллега была - сказала все старое и обшарпанное, но работает исправно. Бассейн открывается с 9 утра и там всегда куча народу, которые не плавают, а бесятся, так что поплавать не удастся. Во время моего пребывания была акция, если ты проживаешь в отеле, то 3 часа аквапарка в день бесплатно. Аквапарк простенький 3 горки, 4 бассейна. Не понравился. Там есть специально отведенное место для курения. Все его игнорируют и курят, где хотят. Замечания никому не делают. Рядом сидел парень весь в соплях, он плавал в бассейне, а потом перевешивался через бортик и сморкался в фильтр. Обслуживающий персонал ни разу не сделал ему замечание. А мне стало так противно, что больше я в аквапарк не ходила. В отеле запрещено курение в номерах. но все все равно курят, не смотря на штраф. Я не курю, но у меня в ванной была такая вонь от сигарет, тянуло по вентиляции, что можно было топор вешать. В шкафу было 3 вешалки, все разнокалиберные и поломанные с торчащими гвоздями. Просила на ресепшен еще 4 вешалки, видимо меня не поняли и дали одну. Сейф был просто ужасен. Я ввела код, как полагалось, положила документы и деньги. На следующий день решила открыть сейф, нажала первую цифру кода и он открылся. Решила, что это случайность, но оказалось, что нет. Носила ценные вещи с собой. Кондиционер работал хорошо. Мусор убирали регулярно. Мыло и гели для душа выкладывали регулярно. В номер ежедневно ставят 2 пол литровые бутылки питьевой воды. Для командировки отель вполне терпимый. На ресепшен все внимательные и отзывчивые. Да все делается не торопясь, но видимо это особенность восточной культуры.

Полина оценила сервисы

Завтраки чистое белье наличие российских каналов кондиционер холодильник
Перебои с водой грязно мало вешалок в шкафу сломаный сейф.
Добавлено 30.07.19 17:42 (2 468 символов в тексте)