Регистрация: 24.05.13
июле 2019
15.07.19 - 21.07.19

постараюсь написать те нюансы,про которые я не читала в отзывах

Всем привет!

Постараюсь оставить максимально информативный отзыв,для всех,планирующих поездку в этот отель.

Начну с перелёта .Оказывается есть одна авиакомпания (возможно я ошибаюсь ,это со слов нашего туроператора),которая производит прямые чартерные рейсы на Сицилию.Название этой авиакомпании Роял Флайт.Не поленитесь,зайдите почитать отзывы на сайт,если бы мы это сделали перед покупкой тура мы бы никогда ей не полетели и,как итог,не потеряли бы целый день отдыха.Наш рейс был задержан на 12 часов.

А сейчас про отель:

1)Отель небольшой:номер был маленький и уютный,сантехника старая,душевая кабина не закрывалась полностью,вода текла наружу.Но я все это простила за тот вид,который нам достался из номера.Вид на море был шикарен.Фото постараюсь приложить.

2)Завтраки очень скромные .Каждый день одинаковые.Омлет,пару видов сыра,колбасы ,немного фруктов(были очень вкусные арбузы),хлопья ,хлеб,джем,масло,кофе,чай.Омлет под конец отдыха видеть не могла.Зато подают очень вкусные сладости:например,круассаны,которые разламываешь и из них льётся шоколад,мммм,объеденье .

3)Пляж рядом.В первый день пошли на ближайшие лежаки,причём мне там меньше всего понравилось,а заплатили 15 евро(2 лежака зонт).На второй день пошли чуть подальше на следующие лежаки,там цена была уже 8 евро,за такой же набор.Будьте внимательнее.

Но больше всего мне понравилось на пляже Пирата Бич,можно по пляжу идти налево,или по дороге так же налево,там будет вывеска.Там лежаки 15-20-25 евро,в зависимости где вы будете лежать,но он такой уединённый и красивый.Любимое место у местных,такой вывод мы сделали в выходной день.Фото так же приложу.

4)Рестораны.Выделила бы один ресторан,но он в Сиракузы.В Джардини Наксос любви к какому-либо заведению не вышло ,ожидала больше от итальянской кухни.Кстати,почему-то не видела,чтобы здесь кто-то писал про Каперту в ресторанах.Это денежный взнос,в каждом ресторане он свой,от евро на человека и в некоторых может доходить до 10(в среднем 3 евро на двоих).Это то,что вам включат в счёт за то,что они накрыли вам на стол и поставили корзинку с хлебом.Загуглите,откуда пошёл этот обычай,интересно.По ценам,как везде в Европе,от 7 евро и выше за блюдо.Порции большие.

Вино по 15-20 евро за бутылку,домашнее вино 6 евро вроде за кувшин 0,5.

5)Рядом,из отеля направо магазин,там брали воду,вино,сыр,арбуз .Бокалы и тарелку дали в отеле.Нож купили в магазине .

6)Ездили на автобусе в Таормину.Налево от отеля минут 5 и опять налево.Там покупаете билеты и ждёте автобус.В Таормине очень красиво,очень понравилось .

7)Брали машину ездили в Аутлет,на водопад Аль Кантара(туда надо ехать рано утром,потом много туристов),в Сиракузы(красивый город,но нужно знать куда именно нужно приехать).

По цене на машины важно,направо Sicily by car (вроде так :80 евро или около того машина плюс 200 евро депозит)В минуте от отеля.

А вот налево есть два пункта с машинами от 120 евро и залог 500 евро.Невыгодные условия ,в общем,если налево уйдёте :)

8)Этна.Вулкан на острове.Действующий.Ведет себя неспокойно временами,имейте в виду.

Когда возвращались в отель ночью видели небольшое извержение-самое красивое зрелище,что я видела в своей жизни.

И,забыла ещё написать про интернет,ужасный интернет в отеле,в ресторанах рядом нормальный.

Рада быть полезной,будут вопросы задавайте.

Пляж Пирата Бич

Таормина

Таормина

Местоположение
Завтраки
Добавлено 30.07.19 18:03 (3 303 символов в тексте)

14:10 12.02.20

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с парковками рядом с отелем? Тоже планируем взять машину на прокат. Заранее спасибо!

10:14 14.02.20

Ольга,здравствуйте!У них есть небольшая парковка за отелем,только я не знаю пускают ли они на неё.Лучше уточнить заранее.Мы приехали ночью-нас пустили.Выписали какую-то квитанцию,но по итогу денег с нас не взяли.

Все отзывы Елена (12)