Регистрация: 30.07.19
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19

Хорошо

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об отели Eftalia Ocean . Находится на расстоянии 200 метров от моря. Компания НАСА ТУР предоставила возможность путешествия по Алании и заказывать экскурсии по достопримечательностям. По совету друзей по приезду в отель позвонила Павлу. Он показал свое портфолио и мы поняли, что этому человеку можно доверить свой отдых. Контингент курорта - это европейские пенсионеры, основная масса. Из плюсов для себя отметила что в отеле в наш приезд особо никто не дымил. Ощущения тесноты и хронического запаха курева не было. Желающие выпить и покурить размещались очень удачно на открытых террасах в основном здании. Отель не очень подходит для отдыха с детьми, если они не совсем крошки. Еда с собой в баночках, детский бассейн для малышей уютный и красивый, пляж хороший и тишина. Деткам без компании старше 5 лет скорее всего будет скучно, но соседний отель с пляжной анимацией выручал. Нам очень повезло мы познакомились с чудесной семьей. дети подружились, играли вместе никто не скучал. Из пожеланий скучновато, но в качестве фона, хоть негромкую музыку, стаканчики одноразовые пластиковые, поменять бы на бумажные, кофе в автоматах невкусный совсем был, хоть и в избытке, полотенца для пляжа и разнообразить ассортимент гигиены в номере. И немного о завтраках, разбавить хотя бы омлетом, оладьями и блинами. Искренность, доброжелательность, и понимание, что же такое настоящий сервис. Я просто поражена на сколько рады всем гостям. Приношу благодарность всем сотрудникам отеля. Отдельно спасибо руководителям отеля за то, что все настолько безупречно организовали. Вы будите приятно удивлены приготовленным завтраком. Номер достаточно большой, есть все необходимое, чайник, фен, Wi - Fi, холодильник, диван, тумба, комод, парковка, а какие шашлыки с рыбкой просто пальчики оближешь, два бассейна (детский и взрослый), что особенно понравилось, что отель семейный т. е по ночам никто не шумит.

Добавлено 30.07.19 18:14 (1 945 символов в тексте)

14:57 16.08.19

"Вы будИте приятно удивлены приготовленным завтраком." ))) А приготовленный обед и ужин в отеле по системе UALL вас приятно не удивил??? Просто смешно!!!
Все положительные отзывы - ЗАКАЗНЫЕ. Плюс отеля - никто не дымил?! Иностранцы вообще не выпускают из рук сигареты... Чушь пишут, по-русски безграмотно, в предложениях слова не согласованы. Алё! Русскоязычные люди так на русском не изъясняются : "Из пожеланий скучновато, но в качестве фона, хоть негромкую музыку, стаканчики одноразовые пластиковые, поменять бы на бумажные, кофе в автоматах невкусный совсем был, хоть и в избытке, полотенца для пляжа и разнообразить ассортимент гигиены в номере." Ржач полный!

Все отзывы Viktoriya (1)