Регистрация: 30.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отзыв написан из отеля

Самый полезный отзыв

Это не просто отзыв, которых и так очень много. Чаще всего отзывы очень субъективны и каждый судит об отеле по своим критериям. Я хочу просто предоставить всю необходимую информацию для тех кто выбирает отель.

1. Расположение отеля. Отель расположен далеко от главной дороги и соответственно шум дороги никому не мешает. Рядом расположены другие отели, небольшие магазины и рынок. В 200 метрах через главную дорогу расположен большой рынок, где можно купить все что угодно.

2. Территория. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и зеленая. Все продуманно до мелочей. Есть отдельная зона с гамаками ( их всего 6 штук) очень удобными и укромными. Вся зеленная зона это ботанический сад с дорожками из мрамора и удобными скамейками для отдыха.

По всей территории холодильники с водой в стаканах или бутылках, айраном, соками и напитками для детей.

3. Сам отель. 7 этажей, из которых на первом этаже лобби и 6 этажей номера. Вниз еще три этажа из которых -1 это административные помещения, -2 - это рестораны и самый нижний -3 это СПА, магазины, конференц залы, снек бар и выход к основному бассейну и на море. Большой красивый холл, отличное лобби, красивые, чистые, быстрые и прозрачные лифты.

4.Номера. Практически все номера стандартные. Номер достаточно большой. Большая кровать и дополнительная односпальная кровать. Будет удобно для семьи из трех человек. Если есть четвертый взрослый или ребенок то вам принесут раскладушку. Вмешается впритык. Есть достаточно большой балкон. Сушилки как таковой на балконе нет, поэтому все сушат одежду и полотенца на перилах балконов. Ванная комната отличная, вместо обычной душевой кабины полноценная ванна. Есть только гель или мыло в резервуарах. Так что если нужен шампунь везите с собой.

И еще нам номер показался очень тихим и герметичным. Мы как будто жили в отдельном доме.

В номере есть чайник (можно приготовить чай или кофе), холодильник, сейф, телевизор. У нас в номере в телевизоре не было входа HDMI, для подключения компьютера, может кому то надо.

Уборка каждый день. Белье меняют через день.

5. Бассейны. Один большой бассейн. Чистый с теплой водой. Много лежаков, но нужно занимать с утра. Хоть в отеле вроде бы в основном немцы, но в 8.00 свободных лежаков у бассейна практически нет. Альтернатива лежаки у бассейна с горками, там обычно до 10.00 свободные места есть. Есть бассейн в СПА. Хороший с прохладной водой.

6. Водные горки. Их три. Открыты с 10 до 12 и с 14 до 16.

7. Развлечения. Анимация (дартс, водное поло, волейбол, стрельба из винтовки, настольный теннис, бочча, аквааэробика, йога, стрельба из рогатки, степ аэробика и еще что то. Есть платные автоматы (бильярд, настольный футбол и хоккей). 5 жетонов - 5 евро. Каждый вечер шоу программа. После шоу караоке. Есть ночная дискотека в главном корпусе отеля. Никому не мешает.

8. Для детей. Есть клуб. Есть отдельный ресторан. Есть мини дискотека.

9. Питание. Каждый день рыба ( сибас или дорада). Постоянно блюда на гратаре. Говядина, баранина, язык. куча фруктов и овощей. Короче есть все. Не видел только красной рыбы и омаров.

С 11.30 до 16.30 работает снэк бар и бар ближе к пляжу где всегда можно вкусно поесть. Что то вроде местного фэст фуда. Бургеры, чизбургеры, рыба на гриле, мясо на гриле, пицца и др. Отдельно готовят гезлеме. Также готовят очень вкусные вафли. Мороженное с 14 до 16.00 пакетированное Algida, разные сорта.

10. Бары. Пиво Туборг. Разные коктейли из местного алкоголя.

11. Пляж. Широкий. Много лежаков с матрасами. Место найти можно. Море сразу глубокое. Камней больших нет. Прямо у входа в море мелкая галька. Пляжные полотенца можно обменять на карточки в первый день и потом менять каждый день бесплатно с СПА.

Ну вот наверное и все. Нам отель понравился.

Добавлено из отеля 30.07.19 18:15 (3 719 символов в тексте)

19:09 04.08.19

Водные горки работают с 10 до 12ч. только. С 14- до 16ч. они не работают вообще. Не вводите в заблуждение др. туристов.

10:06 20.09.19

Добрый денью Мы отдыхали в этом отеле два раза и оба раза горки работали с 14 до 16.

16:05 27.11.19

Добрый день. Планируем ехать в этот отель с сыном, который очень любит играть в футбол. Не подскажите, есть ли футбольное поле и играют ли дети в футбол по вечерам? спасибо

11:32 03.12.19

Добрый день, к сожалению футбольного поля в этом отеле нет. Но можно поиграть в баскетбол :), что мы и делали с сыном.

18:21 05.12.19

Подскажите коктейли вкусные?