Регистрация: 30.09.18
июле 2019
20.07.19 - 29.07.19

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!ТРОЙКА 100%

Отель ужас ! Те кому есть с чем сравнивать. Кто был в хороших 4⭐5⭐ поймут меня!! Это тройка не больше!!! В номера должны в мини бары ставить бутылку с водой. Этого нет. Стоит пустой металический чайник как в общаге. Сервис гадкий, номера грязные, на стенах тараканы. Территории в самом отеле нет где походить , один бассейн. Через дорогу городской пляж платный!!! Хотя по сервису все включено услуги пляжа тоже должны быть доступны. Пляж галечный, ноги убъешь в хлам без аква носков.заход плохой одни камни. Анимации нет, детей занять не чем! Развлечений никаких!!!! Горку включают пару раз в день и то не надолго. Нет микроволновки, горячей воды в постоянном доступе - это для тех у кого дети. Очень не удобно, покушать не погреть, смесь не навести. Ночью на столах жезлонгах сидят кучи кошек, много кошек , и едят крошки и тд. Антисанитария полнейшая!!!!! ВОТ КАКОЙ ВИД БЫЛ С НАШЕГО БАЛКОНА. БУДУТ ЗАСЕЛЯТЬ В БУНГАЛО. ДО ПОСЛЕДНЕГО ПРОСИТЕ ДРУГОЙ НОМЕР. СОВЕТУЮ!!!!

Не надо ехать сюда!!! Невзирая ни на что, селят в номера эконом (бунгало), при этом утверждая, что все номера у них класса стандарт (на вопрос, почему разная цена, нам ничего пояснить не смогли, просто сделали вид, что не понимают языка).

Балконы экономов выходят либо на глухую стену, либо на мусорку, либо на балкон соседнего корпуса. Номер в бунгало реально 6 метров квадратных, чемоданы поставить некуда, встроенный шкаф маленький, в номер умудряются ещё поставить раскладушку для семьи с ребёнком (да, не удивляйтесь), маленькая ванная, в номере сыростью пахнет, ничего проветрить невозможно

Имейте в виду, независимо от того, какой отель данной сети вы бронируете, вас могут переселить в любой отель, входящий в сеть и соответствующий звездности (на днях, в Клеопатре не оказалось свободных мест и людей увезли в другой отель). Мы сделали вывод, что что руководство не следит за количеством свободных номеров в своих отелях, понимая, что люди за границей, согласятся на любые условия, это удобно, они просто заполняют отели своей сети в высокий сезон, "удерживая" клиентов. В общем, печально все(((

Ольга оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Морерядом заход такой что нужны аква носки
Платишь за стандарт селят в эконом 100%
Добавлено 30.07.19 18:27 (2 099 символов в тексте)

19:02 30.07.19

Если вам не все равно где есть, спать и вы разборчивый человек . Пожалейте нервы и деньги .

11:39 01.08.19

Спасибо, что добавили часть моего отзыва с официальной страницы в вк, подписываюсь под каждым словом

11:42 01.08.19

Действительно, как я и писала ранее не стоит сюда ехать, не верьте хорошим отзывам!!!!!!!!!! У них даже группа в вк мертвая, никто не отвечает на вопросы

21:41 03.08.19

Полный бредПляжная территория от отеля бесплатнаяесли нужна территория,езжайте в поселок,там полно местав центре города отели всегда рассчитаны на переночевать и покушатьа туса начинается на выходе из отеля...

21:36 06.08.19

Ольга,от Вас прямо веет негативом.Когда выбираете отель, читайте о нём информацию.Не чему удивляться по приезду на место.Номера чистые,ни одного таракана не встретила и где вы там увидели, кучи кошек?За всё время мне на глаза попались три кошки,одна возле входа и две в центре. Анимация изначально не заявлена,места для прогулок за отелем достаточно,гуляй не хочу.Свой негатив ,оставляйте дома и будет вам отдых.

22:31 01.02.20

Подписываюсь под каждым словом Ларисы! Омаров и шампанское в турецких 4х не подают! Зато перед вами шикарное море, красивые виды и прекрасная бесконечная набережная в обе стороны! Ехать надо Отдыхать, а не сидеть в отеле и кричать всему свету как все плохо! Отель средний :еда нормальная, номера чистые и свежие, хоть и небольшие, территория маленькая, анимации почти нет.

Все отзывы Ольга (2)