Регистрация: 30.07.19
июле 2019
15.07.19 - 24.07.19

2.7

Инга испортила все впечатление об отеле!!!

Приехали в отель утром, отдыхали с ребенком, встретила на ресепшене нас Инга, мы заполнили анкеты и пошли в ресторан, после завтрака нас пригласили на ресепшен и с этого момента все началось... Нам сказали что место в отеле нет, хотя ехали мы по раннему бронированию,нам предложили 2 варианта заселения идти в другой отель или заселится в один 4х местный номер с женщиной с ребенком которая вышла с нами с одного автобуса на 2 ночи, мягко говоря что я была в шоке ничего не сказать, и так же было сказано что номеров свободных не появится не в 14 часов не в 15 и т.д. Чтобы выбить номер мне пришлось 2 раза звонить в Москву на горячую линию Анекс Тур, другим гостям было в прямую предложено заплатить за ключ от номера, в 14:00 нам выдали номер на 2х и поставили в него раскладушку, для ребенка. Гид Даниэль, не каким образом не помогает гостям, только заинтересован в продаже экскурсий для туристов, не разу не поинтересовался как у нас дела, после таких проблем при заселении. Мы не просили ключ от номера с видом на море, я просила свой забронированный 3х местный стандартный номер! В остальном все было хорошо, анимация супер, бармены, официанты, уборщицы, носильщик все доброжелательны и не навязчивы, но Инга испортила все настроение и впечатление об отеле!

Эрика оценила сервисы

Анимация
Ресепшен за уже оплаченный номер просят еще 20-50 евро в нашей стране это называется корупция!
Добавлено 30.07.19 19:13 (1 265 символов в тексте)

11:59 01.08.19

Здравствуйте, Эрика! Спасибо Вам за ваш отзыв и за отдых, проведенный с нами! Прежде всего, мы приносим свои извинения за неудобства, связанные с Вашим заселением, однако, в разгаре сезона такие накладки с номерами могут произойти, так как все туроператоры работают на максимуме, и зачастую в таких ситуациях мы вынуждены адаптироваться под сложившиеся обстоятельства, связанные с отсутствием у гостей возможности покинуть отель в связи с задержками рейсов. В то же время, согласно нашей информации о вашем бронировании, Вами был куплен двухместный номер с дополнительным спальным местом (2+1), а не трехместный номер, как Вы утверждаете, и Вас заселили согласно Вашему бронированию, т.е. предоставили двухместный номер с дополнительным спальным местом. Но мы рады, что Вы высоко оценили работу всего нашего персонала, в частности анимационной команды, барменов и хаускипинга. Уважаемая Эрика, мы желаем Вам и вашей семье всего самого наилучшего, Ваш Club Turtas Beach Hotel.

Все отзывы Эрика (1)