Регистрация: 21.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
08.07.19 - 22.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых, и детям понравилось)

Решили этим летом вывести детей на море, и не долго думая заказали отель всей семьей и отдыхали в Анапе. Для отдыха выбрали отель Alean Family Resort & Spa Riviera 4* . У нас двое маленьких детей и поэтому выбор пал именно на это место отдыха. И мы не пожалели. Нам достался прекрасный семейный номер, очень чистый и комфортный. Питание было очень разнообразным, даже наши маленькие привереды нашли для себя блюда по вкусу. Мальчишкам понравилась детская анимация и резвиться в бассейне. Лично я не обошла стороной Sра-процедуры. Ну и конечно замечательный песчаный пляж совсем близко к отелю. Уже порекомендовали этот отель своим друзьям

Добавлено 30.07.19 20:04 (639 символов в тексте)

20:33 31.07.19

Уважаемый Гость!
Искренне благодарим Вас за столь подробный и искренний отзыв о Вашем проживании. Очень приятно видеть, что Вы остались довольны проведенным отдыхом в «Alean Family Resort & Spa Riviera», а Ваши ожидания были оправданы.
Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов!
Отдельное спасибо, что уделили внимание сотрудникам и многим деталям, а также не оставили без внимания чистоту в отеле, которой мы уделяем большое внимание.
Желаем Вам ярких путешествий и сердечно благодарим Вас за то, что будете рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым!
Наша дружная команда будет счастлива увидеть Вас снова в «Alean Family Resort & Spa Riviera» С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Poloz (4)