Регистрация: 08.04.12
июле 2019
06.07.19 - 20.07.19

Пятерка- нормальная пятерка

Заселение- по моей просьбе, заселили нас в 11-30, номер был FAMILY ROOM. Номер отличный, чистый, новый- 2 комнаты, 2 туалета и душа, балкон. Убирались хорошо, претензий нет.

Работа всего персонала была очень хорошая, везде чисто, в ресторанах быстро убирались, пляж чистый, но общественные туалеты конечно на 3, хотелось бы большего внимания к этим объектам (попахивает).

Анимация отеля на 3+, очень вялые не активные аниматоры Поаботать, но все -равно слабо.

Питание- для меня было все хорошо, не было конечно мидий и крабов с креветками, но мясо много видов и рыба тоже разного вида присутствовала. Мне, как фанату каш, хотелось бы больше их разнообразия на завтраке, но была только одна на выбор.

Еще минусом оказалось для нас-отдых Кузбасса - в основном это люди, которые ни разу не были на море вообще. Они много ели, пили алкоголь и неадекватно немного себя вели. (как нам рассказали, им оплатили эти путевки).

Конечно, когда есть с чем сравнить-то отель 4+, но для тех, кто не был в Турции и в Белеке- отель хороший. В принципе есть все необходимое.

Хороший пляж, места есть всегда, у бассейна после обеда нужно поискать.... но можно найти)

Хотелось бы немного поживее анимации вечером.

Для детей хорошо, но отдельного детского меню нет. Есть микроволновка, блендер, но питания в банках нет.

Вай-фай только в лобби. Это минус.

Еще не понравилось, что детский и горки работают с большим перерывом, в обед жарко, хочется провести где-то время, а все закрыто......не все спят в обед.

Добавлено 30.07.19 20:07 (1 494 символов в тексте)

13:24 01.08.19

Здравствуйте, подскажите как называлось ваше бунгало и его номер, у нас тоже фемили, хотим с 2 санузлами )
Заранее благодарю)

13:11 02.08.19

Для меня тоже актуальна эта информация. Заранее спасибо!

06:42 03.08.19

Здравствуйте. Едем с маленькими детьми. Младшей год. Расскажите, пожалуйста, про диетическое питание. Каша? Какие виды? И сладкая ли? Есть ли паровые несоленые овощи? Как пишут про пиццу и картошку фри для детей, нам неинтересно.