Регистрация: 29.05.13
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Здравствуйте . Ставлю отелю твердую 4 с плюсом.За что скинул...

Здравствуйте . Ставлю отелю твердую 4 с плюсом.За что скинул чуть -чуть .Заселение прошло нормально,получили" чудесный номер" с видом на крышу! Ну да ладно на море приехали . Простынь дырявая,наволочка грязная . Звонок на рецепшен через десять минут все поменяли .Ну не должно так быть в пятерке. Ресторан на пять,много разного мяса ,сладостей, есть что выбрать.Фрукты арбузы,дыни.яблоки,апельсины на- пятерку. абрикосы сливы персики каменные есть не возможно не созревшие-ноль . Про дневную анимацию не скажу не знаю ,с утра уходили на море и до вечера там кроме волейбола и бочи не чего не было. Вечером мини диско ,бинго,выступление приглашенных артистов ,клубный танец, час дискотека. В течение дня нет проблем с перекусом, с 16ч-17ч мороженое. Дорога на море пять минут сильно не напрягает , но местами иногда попахивает.В баре на пляже вода ,юпи,пепси ,фанта, кола ,пиво. Из еды гамбургеры,картошка фри, пекли лепешки. Пляж на- пять шезлонги ,зонты все в достатке, волейбольная площадка- ноль, обдираешь об камни все что можно , машина песка бы все решила . Ну и куча плюсов море,солнце,отпуск. ОТЕЛЬ СОВЕТУЮ! Своих денег реально стоит.

Заход в море для маленьких детей.
Добавлено из отеля 30.07.19 21:36 (1 152 символов в тексте)

15:01 26.08.19

Здравствуйте, Анатолий, много мяса, где? Супа не разу нормального, что так сложно сварить бульон? Ребенка накормить, целая проблема. А про хамство барменов, вообще отдельная история, особенно на лоби. Единственно нормальные бармены - это на пляже, молодцы ребята всегда улыбчивые и дружелюбные. Это точно не 5-ка. Никому не порекомендую этот отель.

20:44 27.08.19

Здравствуйте ! Про хамство в лобе баре согласен на 100% Тоже было огромное желание пожелать им( всего хорошего). Но мясо все же было, два три вида, всегда когда я отдыхал . Отель бюджетный как я и написал своих денег стоит это не 200-300 т. И рассчитывать на большее не приходится.

10:42 28.08.19

Мясо конечно было, но отель этих денег не стоит, лучше бы куриный бульон сварили, чем эту байду не вкусную на обед кашеварили. И для них мене затратно и для нас меньше головной боли, чем детей накормить.

Все отзывы Анатолий (2)