Регистрация: 30.07.19
июле 2019
19.07.19 - 28.07.19

Хорошо, что доверилась своей интуиции!

Пишу этот отзыв, потому что в шоке от того какие отзывы читала про этот отель и что я увидела собственными глазами. Хорошо, что доверилась своей интуиции и полетели отдыхать в этот отель. И как выяснилось многие люди ездят в него ни по разу и у некоторых он любимый. Прилетели мы в 10утра нам одели браслеты и отправили на завтрак. Заселили нас где то в 13.00, но могли бы и раньше, просто мы были у бассейна и пришли в это время на ресепшн. Номер дали прям над ресепшеном, поэтому был даже периодически вай фай. Первые дни были проблемы с электричеством и кондиционером, но неполадки устраняли по первой просьбе. В холодильнике была минералка, кола, миринда и вода. Воду приносили каждый день. Убирались в номере каждый день, белье меняли раза 2 или 3, полотенца через день. Пляжные полотенца можно сдавать и получать каждый день. Шампунь и мыло кладут тоже каждый, 1р давали ватные палочки. Для дочки 1,6г предложили кроватку или кресло кровать на выбор. 2 бассейна с горками, 2 маленьких бассейна, лежаков всегда хватало, и на море тоже. территория чистая. Всегда везде есть вода, аппараты с горячими и холодными напитками. Около бассейна снек бар. Море в 10мин ходьбы, трансфер каждые 10мин, до 17.00. на пляже так же есть ресторан с шикарным видом на море. Море обалденное. Теплое, с рыбками и морскими звездами, по колено воды, что очень удобно для детей. И конечно же еда... Меня пугало ее отсутствие и нехватка, когда я читала отзывы. Да очереди есть, но всем всего хватает и очереди в начале, немного погодя можно спокойно подойти и всё взять. Завтрак: арбузы, овощи, зелень, сыры, колбасы, сухие завтраки и молоко к ним, печенье, омлет, яичница, оладья, можно сделать горячие бутерброды, картофель фри, каши не вкусные. Топинги. Обед: сладости, арбуз, яблоки, овощи зелень, салаты, на гриле или рыба или куриная печень и сердечки. Рис, он бесподобен, макароны, тушеные овощи, курица, индейка. Выбор небольшой, но всё вкусно. Ужин!!! Это гастрономическое безумие. Сладости, торт, арбуз, дыни, яблоки, сливы, конечно же всякого рода закуски, салаты, овощи, зелень. Говядина, индейка, ягнятина, рыба, курица в различных вариациях, все просто не перечесть. И на гриле и тушеное и вареное и запечённое. И с овощами и с крупами. Мы попали на какой то турецкий праздник, я чуть не лопнула от такого изобилия и все очень и очень вкусное и разнообразное, так же в этот день были восточные сладости, это было незабываемо . В 8 вечера мороженое. Есть еще поздний ужин ночью, но мы на нем не были. Про напитки писать не буду, это тоже всё есть. Так же 2 ресторана а ля карт, но мы там не были. Турецкой и рыбный кухни. Так же имеется снек бар. Картофель фри, запечённый картофель, пицца (не понравилась), салаты, арбузы, сладости, бургеры, луковые кольца, вафли мягкие, пончики топинги к ним и еще много всего уже и не помню. Так же есть аппараты с фруктовым льдом. Персонал очень добрый и вежливый. В 5 мин ходьбы есть базар. Но цены в магазине в отеле ниже. Имеется хамам и сауна. Я брала пенный и обычный массаж и маску для лица. Ребенку дали в подарок пенный массаж и рыбок. Всё было супер. Мы ездили за позитивом и нашли его, а кто хочет искать негатив, тому лучше дома оставаться.

Всё отлично
Не нашли
Добавлено 30.07.19 21:53 (3 186 символов в тексте)

08:54 31.07.19

Мы тоже были в этом отеле, тоже оцениваю на 5 как бюджетную пятерку, но такого восторга по поводу питания выразить не могу. Хорошее питание, но не без минусов. Всё есть, но без изысков. Рыба, например, вообще там дефицит. Если и есть, кусками сухая в соусе или селёдка на гриле. Дорада в аля-карте, если туда удалось записаться. Отель как отель. Уж точно не шикарно! Это скромная пятерка.

21:20 02.08.19

Не знаю какой там дефицит, каждый день была рыба на гриле. Скумбрия, какая то еще половинками, но костлявая, по понедельникам форель на гриле, в первый день нашего отдыха была какая то огромная рыбина, метр длинной, но я ее не брала, запах ужасный. Я вообще не любитель рыбы, но форель на гриле чудесная. Даже не знаю, такое ощущение, что люди слепые. Конечно омарами там не кормят, но люди покупая путевку, должны осознавать за что они платят. Просто читая отзывы, такое чувство, что людям куска мяса не досталось и они обиделись.

Все отзывы Мария (1)