Регистрация: 30.07.19
июле 2019
20.07.19 - 28.07.19

3.3

Ужаснейший отдых

Приехали в отель в 23-30, уставшие, голодные. Заселили сразу в небольшое бунгало рядом с центральным отелем на 2 этаже. Показали, что работает кондиционер (кстати допотопный), телевизор. Остальное мы просто не посмотрели, так как устали с дороги. Номера очееень скромные, ремонт простейший, кондиционер старый, ванная комната тоже как оказалось утром желала оставлять лучшего: была сломана стеклянная дверца у душа и лейка душа брызгала воду в разные стороны. Сходили утром на рецепшен с просьбой переселить нас в другой номер, отказали, прислали мастера, он установил новую дверцу и поменял лейку. Остались в этом номере. За 2 дня до выезда из отеля, когда принимала душ, лопнула дверца душа, и все осколки посыпались на меня. Хорошо, что не сильно поранилась, так как была в резиновых тапках, отделалась царапинами на руках и ногах. Люди пишут в отзывах про вонь, это правда!Очень пахнет канализацией, около номеров и при входе на пляж. Окна ночью открыть невозможно, задыхаешься от противного запаха. Про еду: еды достаточно, но она изо дня в день однообразная. Из фруктов только яблоки, апельсины, арбузы. Один раз давали абрикосы, но дичку, не сладкие, пару раз виноград. Посуда в столовой грязная!!!!! И тарелки и вилки и чашки, просто ужас. В бассейнах не купались, так как гид сказал, что в отеле была месяц назад была энтеровирусная инфекция и думаю что она там так и осталась, по другому называется вирус Коксаки. Потому что ребёнок у меня вернулся из Турции с температурой и высыпаниями во рту. Никому не рекомендую посещать этот отель, особенно с детьми!!!

Большая ухоженная территория кролики пляж
Все остальное
Добавлено 30.07.19 22:02 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)