Регистрация: 30.07.19
июле 2019
22.07.19 - 28.07.19

Отдых с мужем и ребёнком

Отдыхали в отеле с мужем и сыном.

При заселении пришлось подождать, так как отель был переполнен, но мы были к этому готовы и по приезду переоделись в спа и сразу же отправились на пляж. Вход в море замечательный! Мелкий песочек, все очень чисто! Всегда можно было найти свободные лежаки (и у бассейна тоже). Номер нам дали на 3 этаже. Все очень красивое и новое. Позвонили на рецепшн с просьбой принести халаты и через 10 минут они уже лежали у нас в номере. Спасибо за такой хороший сервис! Питание на 5+. Всегда большой выбор, все очень вкусное и свежее. Ребёнок целыми днями проводил в мини клубе, где они играли в различные игры, выпекали печенье. Аниматор Мария находила подход к каждому ребёнку! Муж дважды в день играл в волейбол, а я посещала утреннюю гимнастику и играла в дженгу. Спасибо ребятам за отличный отдых! Большой привет аниматорам Маше, Эминему, Алёне и Тарзану. Анимация работает на все 300%! Прямо за отелем огромное количество разных магазинов и кафе. Вечером с мужем заказывали невероятно вкусные кокцинеллин в лобби баре. Советуем отель для отдыха с детьми, да и вдвоём вам тоже будет весело. Обязательно вернёмся осенью!

Наталья оценила сервисы

Развлечения пляж номер
Не замечено
Добавлено 30.07.19 22:27 (1 148 символов в тексте)

17:12 04.08.19

Согласна с вами. Отель , в который хочется вернуться !

Все отзывы Наталья (1)