Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

2.7

Здравствуйте! 8 мая я вернулась с отдыха в этом отеле! Я...

Здравствуйте! 8 мая я вернулась с отдыха в этом отеле! Я отдыхала 10 дней с 28 апреля по 7 мая включительно. Считаю нужным сообщить, что хорошие впечатления об отдыхе испортило исчезновение из моего номера фотоаппарата Canon. Я написала заявление администраторам, на которое после проведения беседы с горничной, естественно, она сказала, что не брала, мне ответили чтобы я лучше за вещами следила и могла его где-то забыть, никакой полиции не было, как мне обещали! Конечно, доказать это невозможно, но я знаю точно, что взят он был горничной, поскольку отлично помню, что оставила его в номере на столе. Кроме того, у меня есть все основания не сомневаться в краже - в номере 2407 я проживала 7 день когда пропал мой фотоаппарат, по ложному расчету горничной этот день был последний и мы должны были уезжать рано утром, но она не знала, что приехали мы на 10 дней! Убирать она пришла в этот день под вечер, к концу своей смены, это было для того, чтобы мы не успели ничего писать и выяснять! Уверена, что действие ее было по четко слаженной схеме, поэтому мое заявление единственное, так как обычно люди перед самым отъездом не успевают обнаружить пропажи или просто уезжают и мирятся с этим. Если произвести обыск, у нее в доме спокойно можно найти мой фотоаппарат и еще много чего другого.

Если писать о впечатлениях об отеле, то оно "так себе, не очень"! Вокруг отеля стройка! Есть много отелей в Белеке, где красивая зеленая территория с эвкалиптовыми деревьями, красота! Но этот отель по сравнению с другими просто теряется - он вообще находится на самом краю туристической зоны Белека, эта область только расстраиваится, но ни один менеджер в тур.компаниях мне об этом не сообщил!

Что касается "ультра все включено", так это полупансион - в сезон клубники нам не дали ни одной, в других отелях люди ею объедались, рестораны a la cart, рыбный и итальянский, которые входят и их нужно заказывать, берут 5 евро с человека за заказ... Конечно, еды было достаточно, мы совсем не голодали, мягко говоря:), но "ультра.." это назвать нельзя и переплачивать за это "ультра" нет никакого смысла! Так что судите сами!

online advertising

advertise for free

Добавлено 11.05.10 17:24 (2 249 символов в тексте)

19:25 16.05.10

Мой брат был в отеле с 20 по 28 апреля, так же была КРАЖА швейцарского ножа.

13:31 23.05.10

НЕ ЗНАЮ-МЫ ЗАБЫЛИ В БАРЕ ТЕЛЕФОН И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАМ ЕГО ВЕРНУЛИ!

21:34 29.05.10

я согласен с вами тех. персонал отеля ворует с номеров. администрации отеля надо работать с персоналом. репутацию отеля портят. у нас с номера пропала джинсовая куртка, у друзей с холодильника 1 бутылка водки, а в друом номере у друзей постоянно пропадали пачки сигарет с блока.

23:32 30.06.10

Категорически не согласна с Вашим мнением, т.к. все зависит от того как ты себя ведешь, так и к тебе относятся.