Регистрация: 13.08.13
июле 2019
18.07.19 - 25.07.19

Дежавю или год спустя

Часть 2.

Отзыв за предыдущее посещение от 11.08.18 где-то здесь.

Незаметно пролетел почти год с посещения этого отеля и вот мы тем же составом снова в NeliaGardens.

Если кому интересно, почему опять сюда - то ... так получилось.

В этот раз БиблиоГлобус отличился, с вылетом всё было точно, без изменений - 5.00 из Москвы, 10.05 из Ларнаки.

Около 11.30 мы были в отеле. Прошли через арки, всё знакомо, как-будто и не было года трудовых свершений. В отель нас приехало 17 человек, нас заселили быстро, и через полчаса мы скинули свои чемоданы в номере. Конечно, была слабая надежда попасть в тот же номер, что и в том году, но, видимо она была слишком слабая. Заселились в общий корпус, номер 4021, на втором этаже. Просторный номер, чистый, светлый. Санузел совмещённый, всё тоже чистенько.

Второй раз описывать все прелести отдыха не буду, остановлюсь на изменениях. И первое, что приятно порадовало - в отеле бесплатный Wi-Fi работает везде. Для современного человека это, наверно, очень здорово.

Персонал - практически всё знакомые лица.

Питание - появились некоторые блюда, которых не было в том году, по крайней мере во время нашего отпуска.

Солнце, море по прежнему ласковое. Может быть, на пляже чуть больше отдыхающих.

И маленькие разочарования, если можно так сказать. Первое, не относящееся к отелю - во время трансфера в отель встречающий гид сообщил, что встреча с отельным гидом будет у заезжающих в отель у кого-то в день заезда, у кого-то на следующий день, и нам об этом сообщат.Но мы нашего отельного гида так и не увидели... А может это и к лучшему. Зато провожающий гид Антон - просто умница.

Выезжали из отеля в 6.10 утра. Отдали ключи от номера сонному дядечке на ресепшене, он их взял, что-то у себя пометил в журнале, поинтересовался, заказывали ли мы завтрак - (а мы здесь лоханулись, совершенно про это забыв), и уселся дальше баинкать на стульчике.

Подводя итоги, можно сказать, что отпуск удался, жаль что такой короткий.

Отель отличный, смело рекомендую друзьям и знакомым. И вполне вероятно, когда-нибудь, если будет возможность, загляну сюда ещё разок.

Расположение территория номера персонал питание Wi-Fi
Добавлено 30.07.19 22:45 (2 090 символов в тексте)

19:16 01.09.19

Добрый вечер ! А можно ваши фото моря , пожалуйста! Если сюда не хотите , вот Вам мой Вайбер ! +380632060299, спасибо

Все отзывы Александр (3)