ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 7205
Photos: 31
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a With family in
July 2019

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Экономная пятерка

Отдыхали семьёй в конце июля. В Турции не в первый раз, есть с чем сравнить (отдыхали в делюксах). Начнём по порядку:

1) Заселение. С ним действительно были проблемы, но денег никто не вымогал и намёков не было. Приехали в 19 вечера, сказали, что нет свободных номеров с видом на море ( мы бронировали именно такой) и предложили на выбор 2 номера на одну ночь (в новом корпусе на первом этаже и в отеле напротив через дорогу 4*). Выбрали 2 вариант из-за кондиционера. Хотим отметить, если не ошибаемся, зовут его Тиджо на ресепшене, он был очень вежлив и доброжелателен. На следующее утро поселили в номере на 5 этаже.

2) Номер. Соответствует описанию отеля. От себя хочу добавить, что полотенца и постельное бельё белоснежные. Кондиционер функционировал хорошо. Баночки с шампунями, гелями, ватными палочками и пр. пополнялись по мере использования. Претензий к номеру нет.

3) Питание. Голодными не будете, но все довольно однообразно. Фрукты: персики, дыни, арбузы, яблоки, нектарины, сливы, виноград.

4) Бары. Лобби- бар: ребята варят вкусное кофе, делают коктейли. Бар у бассейна: коктейлей не такие как в лобби и можно перекусить до обеда.

5) Бассейны. Видели как убирают и чистят воду. Но мы не разу там не купались.

6) Море. Безусловно это самый большой плюс отеля. Хотя это и не заслуга отеля, но лучший пляж принадлежит именно ему. Пляж не большой, мелкая галька. Мы просыпались рано и для нас не было проблем с лежаками и зонтиками. Понтон не требовался, т.к. проблем с заходом не было, но многие с него прыгали, по вечерам он освтоещается. Вечером можно купаться, хоть и есть ветер. По пляжу ходили предлагали посетить хаммам (приятный молодой человек, жаль не запомнили его имя, предложение было ненавязчиво), водные виды спорта и магазин с мехами и кожей (тоже ненавязчиво).

7) Анимация. За все 7 дней на анимации были только 1 раз, т.к. гуляли по городу, набережной и в парке. Была пенная дискотека днём на пляже, какие-то развлечения в бассейне, игры и танцы. Но нас это не интересовало, поэтому обсуждать не буду.

8) Расположение. Идеально для тех, кто любит гулять, а не сидеть в отеле ( это был для нас один из важных критериев выбора отеля). В 10 минутах спокойного шага есть магазины, мечети, ночные клубы, парки, банки и рестораны. По понедельникам приезжает базар с фруктово- овощными товарами, а по вторникам с вещами, специями и сувенирами.

9) Интернет. Есть платный в номерах и бесплатный wifi в лобби, которого нам хватало, чтобы общаться с друзьями, отправлять фото и видео, сидя спокойно в лобби- баре с коктейлями.

10) Сервис. Работники отеля- молодые ребята, которые очень стараются и даже если видно, что устали, все равно улыбаются всем гостям отеля. Это большой плюс отеля.

Подводим итог. Отель не твёрдая 5 и можно найти отель лучше при раннем бронировании за эту цену. Второй раз мы не вернёмся.

Rooms

4.9 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Работники в барах ресторанах и на ресепшене. Море и пляж. Расположение.
Disadvantages
Питание. Заселение.
Added 30.07.19 22:52 (2 846 characters in the review)
Add comment
Complain

11:07 09.08.19

Алина, хороший отзыв. Четко, по делу, без эмоций. Анализируя 10-20 последних отзывов по отелю (2019 год), можно сделать вывод, что питание оно, как и везде в данном ценовом сегменте, море под носом, это большой плюс, территория не большая, но отель находится рядом с центром Кемера, поэтому, это компенсируется прогулками по городу. Это не Египет, где вышел за территорию отеля и ау кричи ))). Номера, на сколько я понял, есть разные, все бронируют стандарт и получают, то, что бронировали, берите сразу Sea View, основываясь на свой опыт, думаю, будет легче решать вопрос с заселением, котрый судя по отзывам возникает в 90 % случаем, отель или действительно почти всегда на стопе или это такая система дополнительного заработка, при этом не учтенного (наличный расчет, без каких либо документированной оплаты, условно чека). Так же учитывая, что дешевле этого отеля только Фартуна Кемер и Армир на неизвестно какой линии от моря, делаю вывод, что в целом отель не плох, за лакшери, люкс, престиж, необходимо платить совершенно другие деньги (это для тех, кто хочет, что бы было все идеально, а именно, отсутствие очередей, огромное разнообразие блюд, большая территория, номера с новой мебелью, отличным видом и площадью от 30 кв.м), я в таких бывал, в них можно посещаться аля-карт каждый день без ограничений, так и делали, каждый день новы ресторан, там все приносят и нет очередей, на бассейне и пляже сервис напитков и снеков, приносят прямо к лежакам, импортные напитки 24 часа, огромные и новые номера, но это простите от 170 000 рублей и практически до бесконечности за 10 дней из СПб, при стоимости этого отеля 95 000 рублей (2 взрослых + 1 ребенок 4 лет). Вообщем в этом году с деньгами напряг )))), поеду в 20 числах сентября с семьей, посмотрю, поснимаю видео отчеты и напишу отзыв. Больше позитива люди или больше денег, что то одно при поездке должно быть обязательно, а лучше все вместе и побольше ))))

08:53 11.08.19

Вы абсолютно правы по поводу имеющейся у нас возможности и ожидаемого от неё сервиса. В Египте я была в Хургаде и там мы тоже гуляли каждый вечер, все зависит от района. Желаю Вам хорошего отдыха! Вы получите удовольствие от моря и пляжа)

Sign up