Регистрация: 27.08.15
июле 2019
20.07.19 - 29.07.19

За свои деньги,шикарный отель

Только вернулись с этого прекрасного места и отеля,поэтому пока свежи впечатления,отзыву быть) Начнём по порядку!Будет долго)

1.Заселение. Приехали мы к обеду,заселили сразу,номер был фемили вилла,достался в очень удобной вилле,рядом с морем,рестораном,детским клубом и в тоже время амфитеатром,где проходят вечерние шоу,номер 1122. В номере все чисто,убрано,вся мебель в хорошем состоянии,ванна с туалетом тоже,приходишь в номер переночевать,отдохнуть в обед и номер вполне себе нормальный!Да отелю не помешала бы постепенная реновация и номерного фонда и общественных туалетов,но и в данный момент ничего безобразного нет! Уборка номера каждый день,смена полотенец каждый день,в номере мини бар(пополнее каждое утро). 2. Питание. Про этот раздел можно писать долго и бесконечно!!!!!!Еда просто выше всяких похвал!Все очень вкусно,разнообразно,Мясо нескольких видов,рыба,море продукты,супы,десерты,фрукты,да все просто ОООООООЧЕНЬ вкусно!!!!!! Отдельное спасибо всем шеф поварам,вы делаете отель лучше и в этот отель можно вернуться даже хотя бы ради еды) Так же,отельное спасибо менеджеру ресторана Максимус,звали Нийази Билир,отношение к гостям отеля шикарное,к детям просто не передать словами,отвлечёт,поиграет,поможет,просто восторг,огромная ему благодарность и всему персоналу ресторана Максимус! 3.Бары. Бармены труженики,которые с утра и до ночи всё для отдыхающих,на пляже,у бассейна,в ресторанах,в лобби,на дискотеке,везде) Коктейли делают обалденные,всегда приветливы,улыбчивы,в общем молодцы!Отдельное спасибо за наш вкусный отдых барменам Мухамед,Супхан,Cafer,Фатих

4.Анимация. В течении дня разные игры для взрослых.По вечерам шикарные шоу.Несколько раз в неделю дискотеки,шикарные,с разными диджеями,аниматоры всю дискотеку танцуют и заводят народ. Отдельное спасибо и огромная благодарность за труд Мустафа,ты классный,приезжай в гости в Россию) Детская анимация в детской зоне,которая огромная,с разными домиками,разного назначения,там же проходят и мини диско!

5.Пляж. Мы были с красными браслетами,потому что заранее скачали рекомендационное письмо. На пляже стоят кабана и задняя линия лежаки с зонтиками,отдельный бар на этом пляже. Единственное,чтоб занять кабане,надо приходить с самого утра,желательно к открытию пляжа(8 утра),НО БЫЛ НЕПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ,кабана на первой и второй линии постоянно заняты полотенцами,наверное это делается гостями которым лень вставать с утра и они договорившись с работниками пляжа за определённую сумму занимают за собой эти кабана!Помогло то,что написали жалобу отельному менеджеру и ситуация разрешилась,нам сказали будет вот здесь ваша кабана!

Если будут вопросы,пишите на почту kat397@mail.ru)

По поводу отзывов писавших ранее,начитавшись их,начала переживать,про хлорку которой везде пахнет,мы этого лично не заметили,везде был приятный запах!По поводу разваленных номеров,может нам такой хороший номер достался,но общались с несколькими семьями,у них тоже были хорошие номера!По поводу ротовирусной инфекции,мы были с детьми и ехали на МОРЕ,поэтому в бассейнах не купались и отдых прошёл без каких либо болячек,а что она есть в бассейне это однозначно и быть по другому не может,потому что жара дикая,а это значит бактериям всем только во благо,так же в бассейна дети делают все свои дела и приезжие иностранцы,которые там делают все,пьют,сс*т и так далее!Поэтому если вы хотите чтоб ваш отдых прошёл без болячек,просто наслаждайтесь МОРЕМ!!!!!!В отеле на каждом шагу висят приборы с жидким средством для дезинфекции рук,не забывайте этим тоже пользоваться!

Катя оценила сервисы

Добавлено 30.07.19 22:57 (3 522 символов в тексте)

17:19 02.08.19

Подскажите пожалуйста, как получить сопроводительное письмо?

Все отзывы Катя (1)