Регистрация: 10.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
08.07.19 - 19.07.19

3.7

Отель для тех, кто на позитиве...

Выбрала этот отель осознанно, хотела в Green Fugla Beach 4*, который по соседству, были там, понравилось. Но там за такие же деньги мы могли отдохнуть 8 ночей, а здесь 11.

Почитав отзывы, примерно ожидала, чего ждать, была готова к неприятным сюрпризам. Ехали с установкой, лишь бы море было классное и погода отличная!

Итак, постараюсь покороче, эмоций очень много - положительных, только так можно отлично отдохнуть ))

Заселение с 14ч.,мы прилетели очень рано, в отеле были уже примерно в 9 утра. Первый раз летели с турфирмой Tui, встречал в аэропорту микроавтобус, нас 5 человек и ещё одна пара. Почти индивидуальный трансфер, круто.

Заранее отдельно сложила пляжные вещи, сходили на завтрак, переоделись и на море.... Там ждал самый неприятный сюрприз. Пляж ооочень маленький. Лежаков свободных нет. И там физически нет возможности их добавить, если бы даже отель "захотел".

Мы расположились на пляже отеля armas green fugla. Там были лежаки, там в несколько раз больше пляж. Расстроилась, так как встать в 6 утра и бежать занимать, вообще не люблю так делать.

Море там идеальное, если бы пришлось стоять, я бы все равно балдела.

Заселение : тут началась история, что номеров нет хороших, больших стандартов. Есть только маленькие очень, нам там будет тесно - слова менеджера. Я предоставила письмо с сайта, что состою в сообществе (они переглянулись, когда увидели его, думаю, что помогло решить вопрос лучшим образом). Предложили на пару ночей уехать в их второй отель Mysea hotel alara. Я категорически отказалась: выбрала отель только из за расположения на этой береговой линии, в другой отель не поеду, только, если соседний )). Почему то 2 маленьких номера нам не дали, хотя мы согласились, все равно там только ночевать. Повели посмотреть номер в соседний отель Venessa. Номер шикарный, мы там остались на 2 дня с условием, что можно будет пользоваться их пляжем (он платный, поэтому проблем с лежаками нет, народу мало). В итоге попросили, чтобы нас не трогали, мы согласны весь свой отпуск жить в том отеле. Так и вышло. И в большей степени благодаря этому, отпуск получился шикарным, даже лучше того, что мы ожидали. За это расселение хочу сказать огромное спасибо 😊.

Но по поводу заселения именно в отель Mysea hotel incekum - слышала много недовольных отзывов о номерах, видели, как люди до вечера сидели и ждали номер, ругались. Видели как то раз людей в масках, типа обработка от тараканов была?? Или ещё каких насекомых, бррр...

Питание: в целом голодными не останетесь, из мяса съедобного только курица и индейка иногда. Печень чаще и сердечки были. Картофеля фри нет (этому я даже была рада, хоть дети гадость эту не ели), первые дни были нагетсы, потом пропали. Арбузы кушайте очень осторожно. Плохо, что их нарезают где то за кулисами, а потом они стоят и заветриваются, тем более на жаре. Один раз поела, почувствовала, что попался не свежий, больше не стала. Тем более у мамы и дочки после него случилось небольшое расстройство жкт. Апельсины вот очень вкусные, сладкие, сочные. Турецких вкусных булочек не было, печаль, я их так люблю на завтрак. И пасты шоколадной не было, или один раз была. Ну, в общем, скудновато, гарниры всегда есть, булгур, рис, лапшичка, со свежими овощами (которые на вид не всегда были свежие) вкусно. Один раз за 10 дней была очень вкусная и не костлявая рыба, в остальное время была почти каждый день, но очень много костей, никто её не ел. Десерты каждый день одни и те же, я не любитель сладкого, меня это не расстроило. Кофе в автоматах - хуже нигде не пробовала. Пиво нормальное, муж пил. Раки, водка, джин тоник, вино. Весь ассортимент. На пляже алкоголя нет.

Анимация: каждый день, но мы ни разу не смотрели, так как расположена сцена у бара, а в баре очень душно даже вечером. Какое то странное место, ветерок там не гуляет. И вентиляторов нет. Прям противно жарко. Поэтому ничего сказать не могу, люди ходили, пели песни, приезжали артисты, детские минидиско были, мультики...

Вывод: мы очень классно отдохнули, так как жили в соседнем отеле, кушали очень осторожно и избирательно, в бассейне кстати не купались, только в море, море и море... Персонал классный, внимательный, приветливый, шутят, улыбаются, убирают столы быстро - молодцы! Да и вообще постоянно что то делают, моют, прибирают 👍 и ни разу не встретила недовольного сотрудника! Прям респект всей команде !!

Екатерина оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море персонал расположение хорошо ловит интернет даже на соседнем пляже
Заселение питание пляж не хватает хотя бы вентилятора в баре у бассейна платный интернет
Добавлено 30.07.19 23:18 (4 386 символов в тексте)

16:36 10.08.19

Немного непонятно - в КАКОМ отеле вы кушали? Или могли питаться в обоих отелях? Про КАКОЙ отель отзыв???

23:36 27.08.19

Мы питались в отеле Mysea hotel. И отдыхали там после обеда в лобби, вечером в беседке любили посидеть.. Жили в соседнем отеле Venessa. Только жили и пользовались их пляжем, все остальное в Mysea hotel.

18:00 11.08.19

А про какое сообщество вы им сказали, что отношение к вам поменялось?

Пляж совсем маленький или если нет спободных лежаков, то можно расположиться на песке на полотенцах?

12:12 12.08.19

Сообщество данного сайта. Я, когда отметилась, что еду в этот отель, получила на аочту

12:15 12.08.19

Получила на почту данное письмо. Где была инструкция, распечатать его и предоставить главному менеджеру отеля. Что я и сделала))

Именно пляж отеля маленький, мало лежаков, но при большом желании можно найти... А вообще береговая линия большая, места на песке предостаточно, особенно, если отойти правее (если смотреть на море), к пляжу отеля Venessa. Там места больше и там детям удобнее строить замки или копать....

11:44 19.08.19

Не знаю..вам просто повезло, я привезла такое же письмо, и главный менеджер его просто убрал на стойку сзади себя! Ему было по хигу оно! Так что вы -счастливчик!!!! Отель -отстойный!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ,а питание это вообще соевое мясо, как раз для наших туристов самое то!!! Пишут вкусно та -мясо ежедневно дают....Ужас видимо совсем не понимают как и чего дают...Или на веселе кушали всегда, а там уж по фигу что есть!!!

23:29 27.08.19

Наталья, повторюсь, не знаю, что сыграло роль в нашем случае , но нас заселили в шикарный номер соседнего отеля, договорились о пользовании пляжем... Мы насладились отдыхом по полной.
Про питание, да, мяса нормального не было (курятина только), но зачем вы так о "наших"?
Во первых, вы тоже "наши туристы",
во вторых, на вкус и цвет.... Мало ли, может кто то любит это соевое мясо...
Питание скромное, согласна.

Советовать отель могу только в том случае, если:
1. он выигрывает по стоимости с соседними, а попасть хочется на этот пляж (так было у нас)
2. Нет претензий на роскошь.
3. Нет претензий на изыски кулинарии.

У нас было самое важное условие при подборе тура: чтобы был песок, плавный заход и спокойное море. Это мы получили на 100%

22:52 27.08.19

В моем случае тоже письмо равнодушно кинули на стойку, им на ТопХотел походу ... все равно! Причем главный был рядом, он письмо видел, но даже в руки не взял.

23:17 27.08.19

Возможно так и есть... Всё равно им на это письмо. Не знаю, что помогло нам, наш мега позитивный настрой или иные обстоятельства... Но факт остаётся - мы жили в отеле Venessa и наслаждались морем и солнцем.

09:42 28.08.19

Все равно, я заядлый путешественник отдыхала в Азии и в др странах и в 2 отелях, НО ЭТОТ ОТЕЛЬ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! МОЕ мнение, выброс денег на ветер!!! Пляж,да, песок- единственный ++++, но народу...ЖО...к ЖО...это как в Анапе,Геленжике...ЭТО НЕ ОТДЫХ!!! Отдых должен быть райским и море "свободное" и пляж свободный а не такой как в этом отеле!!! Этот отель заслуживает только 2 звезды не больше!!! Не далеко есть отель буджетный Лафетос Бич 5 (через дорогу пляж подземный переход, ценник такой же был, мы в том году в нем отдыхали, так же вылазка на недельку-отлежаться. Отзывы ну через один, решила ,,,поехала....и как мое было удивление..отель отличный!!! И питание и пляж огромен, народу не увидешь, никто никому не мешал...тенты...рядом нет отелей-ОДНИ...супер!!! Бар на пляже,лепешки пекут, фасфуд перекус. Вот это-турецкий отель,какой и должен быть! Туалет, душ на пляже...а этот Мусея....УЖАС!!!Хотела в этом году....в него снова, но наслушавшись отзывов об этом месте рискнула сюда..и какого мое было--- разочарование..!!!! Обидно,, ехали назад увидела этот отель( он у Манавгата на границе) аж слеза выступила..от разочарования и от того что дура была..и наслушалась отзывов людей которым видимо по фигу где они отдыхают!!!

Все отзывы Екатерина (3)