Регистрация: 08.09.11

июле 2019
28.07.19 - 06.08.19

Отличное питание. До пляжа далеко

Сейчас нахожусь в отеле. Есть много нюансов и несоответствий с описанием на Библио-Глобус. До моря никаких не 500 метров , а 1300. За 10 минут как пишут некоторые вы не дойдете. Идти 20 минут по солнцу, половина пути дорога не имеет обочины. Первый Шатл на пляж в 1000. При этом завтрак в 730. Вот я уже поел, время 8. Или идти или ждать 2 часа. Но море чистейшее, самый лучший пляж. Заселили на этаж на уровне земли. Откроешь балкон - люди мимо тебя ходят, машины паркуют. В номере не оказалось холодильника, не говоря уже про набор чая кофе. Но номер сам достаточно просторный, ванна тоже. С крепкими напитками не все понятно. Просишь ром с колой, а нальют джин. Да и ассортимент странный - водка, джин, ром который не наливают и УЗО. Водку я и дома попью. С 1500 до 1700 дают вкусное мороженое. Сильная сторона отеля - это питание. Всего много, вкусно. Фрукты всегда и разные. Яблоки зелёные красные, персики, сливы, виноград, арбуз, дыня, груша, апельсин , грейпфрут и все это сразу и всегда. Супер. Вся еда сделана с любовью. А территория вот неуютная. Зелёная лужайка вокруг бассейна и все. Забор обтянут зелёной сеткой. Ни деревца, ни дорожки, ни скульптурки, ну совсем ничего. Вай фай бесплатный, сплит платный 7. Шатл на море ходит в 1000, 1300, 1500 и 1730. Чай, кофе, вода,газировка - с 730 до 22. Пиво, вино - с 1230 до 22. Крепкие напитки - с 1730 до 22. Дорога, проходящая рядом, не особо шумная. Рядом с отелем большой строительный склад, местного калорииа и красоты нет. А ещё в номере мы обнаружили двух милых таракашек размером со спичечный коробок. Мне то ничего, а вот спутнице моей не очень приятно. Ещё нюанс вспомнил. Отель в ночное время подсвечивается синим неоном для красоты. Так вот одна из ламп находится под нашим балконом. Можно закрыть шторы и задохнуться если без Сплита. А можно их открыть и будет тебе прохлада, но в комнате станет сине светло . Уборка в номере нормальная, постель поменяли уже на второй день

вид из номера

Питание отличный пляж
Далеко до моря территория и вокруг нее
Добавлено из отеля 31.07.19 08:05 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы сотрудник (16)