Регистрация: 31.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

2.3

Добрый день! Нахожусь сейчас в этом отеле, полное...

Добрый день!

Нахожусь сейчас в этом отеле, полное разочарование. Номерной фонд очень старый, уборка такая, что лучше бы вообще не делали. Придут когда им удобно, одной половой тряпкой протоки пыль и помашут по полу, на балкон вообще не ходят. Один случай вообще выбил из колеи -уборщица забрала мою личную обувь, когда я заметила-вернула и сделала вид, что не говорит по русски. Хотя до этого прекрасно на нем говорила. Еды мало, она однообразна, местами не вкусно. Что не съели сегодня, завтра будет лежать порезано и облито соусом. Напитки платные и цены чрезмерно завышены. Пример: вода в супермаркете стоит 0,5€, в отеле 3€. Пляж отеля это отдельная беда:грязный (окурки, бумажки, фантики), никто его не убирает. За что голубой флаг не понятно!!! Шезлонги старые, мест всем не хватает, менеджер бегает как коршун и следит, кто уходит на обед и оставляет вещи. По приходу вы их не найдёте, даже ваши Сумки, круги соберёт и унесёт. Частная собственность? Нет считает он. А денег этот отель стоит очень не мало. Вообщем вывод такой-тут гостям не рады, не вернусь

Вид на пристань с яхтами
Номер еда пляж персонал
Добавлено 31.07.19 08:24 (1 074 символов в тексте)

16:30 09.08.19

Уважаемая Tatiana, здравствуйте!
Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Номера в данном отеле полностью соответствуют описанию на официальном сайте нашей компании(https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/meliton-hotel). Поверьте, к этому вопросу мы относимся очень ответственно и не выставляем на сайт непроверенную информацию или фото.
-Благодарим за Ваше замечание относительно уборки. Мы обязательно передадим Ваши замечания относительно более тщательной уборки номеров администрации отеля.
- По поводу инцидента с обувью, приносим самые искренние извинения, данный случай исключение и впредь мы не допустим такой ситуации. Ваши комментарии мы учтем в дальнейшей работе. Мы обязательно проведем внутреннее расследование по вопросу некомпетентности работников отеля и примем все необходимые административные меры в их отношении, так как приоритетом нашей компании является оказание сервиса высокого уровня и качественный отдых наших гостей.
-Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
-Отметим, что протяженность пляжа отельного комплекса достаточно большая, поэтому лежаков всегда в достаточном количестве, стоит только немного пройтись по пляжу. Большинство гостей отеля хотят лежать на первой линии, поэтому складывается ошибочное впечатление, что лежаков не хватает. Действительно, некоторые из гостей занимают шезлонги с самого утра, поэтому руководство обращает внимание туристов, на то, что подобное запрещено. Заметим также, что пляж ежедневно чистится, однако отдыхающие иногда сами оставляют мусор, который невозможно убирать в тот же момент. От лица нашего партнера отеля приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг.
Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидиках, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Надеемся на скорую встречу.

С уважением,

Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

16:36 09.08.19

Добрый вечер! Спасибо за ваш комментарий. Надеюсь, что администрация отеля прислушаешься к вашим рекомендациям и ситуация с питанием и сервисом действительно улучшится. Местоположение отеля одно из лучших, море чистое (в отличие от пляжа). Отдыхали в этом отеле 4 раза, но каждый год сервис становится хуже. Это отмечали многие гости, с которыми мы общались. Не хотелось бы менять отель, но если ничего не изменится -придётся

Все отзывы Tatiana (1)